UBAJARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2018.05.02.01/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: CARONA REFERENTE A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE ORIGEM DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 11.09.17-01PPRP, GERENCIADO PELO MUNICIPIO DE GUARACIABA DO NORTE -CE PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE UBAJARA-CE.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 04/06/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelografo → Data: 04/06/2018
Órgãos
- Secretaria de Saude e Saneamento
- Fundo Municipal de Saude - Fms
- Hospital Municipal/Unidade Mista
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 1 BOLETIM DE PRODUÇÃO AMBULATORIAL-BPA/CONSOLIDADO100X1-PAPEL 70KG- TAM. 21,5X31,5
- Valor:
- R$ 27,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 2 BOLETIM DE PRODUÇÃO AMBULATORIAL-BPA / INDIVIDUALIZADO 100X1-PAPEL 70KG-21,5X31,5
- Valor:
- R$ 30,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 3 RECEITUARIO MEDICO 100X1 PAPEL 18KG - TAM.21X15,5
- Valor:
- R$ 20,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 4 - FICHA B- GESTANTE 100X1 - PAPEL 24KG - TAM. 215X315 - FRENTE E VERSO
- Valor:
- R$ 31,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 5 FICHA DE ACOMPANHAMENTO DO HIPERTENSO E DIABETICO-HIPERDIA 100X1-PAPEL 24KG-TAM. 215x315
- Valor:
- R$ 21,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 6 FICHA DE ATENÇÃO AO ADOLESCENTE (10 A 19 ANOS)ANEXO GRAFICO DE TANNER 100X1
- Valor:
- R$ 21,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 7 FICHA DE ATENDIMENTO A MULHER 100X1-PAPEL 24KG-TAM.215X315-FRENTE E VERSO
- Valor:
- R$ 21,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 8 SOLICITAÇÃO DE EXAME E CONSULTAS ESPECIALIZADAS 100X1 - PAPEL 24KG - TAM. 20X15
- Valor:
- R$ 20,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 9 CARTÃO DE IDENTIFICAÇÃO DO PACIENTE (LARANJA) TAM 15X21, 1X1COR,PAPEL 60KG
- Valor:
- R$ 2,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 10 FICHA INDIVIDUAL GERAL - 100X1-PAPEL 24KG TAM.215X315
- Valor:
- R$ 21,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 11 FICHA INDIVIDUAL-ATENÇAO A SAUDE BUCAL 100X1-PAPEL 42KG-TAM.215X315-FRENTE E VERSO
- Valor:
- R$ 21,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 12 FICHA PERINATAL 100X1-PAPEL 24KG-TAM.215X315-FRENTE E VERSO
- Valor:
- R$ 21,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 13 FICHA PMA2 100X1 PAPEL 24KG - TAM.215X315
- Valor:
- R$ 21,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 14 FICHA PMA2-C TAM 15X21, 1X1COR,PAPEL 60KG
- Valor:
- R$ 21,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 15 FICHA PRONTUARIO DA FAMILIA 100X1 - PAPEL 24KG - TAM. 15X12
- Valor:
- R$ 21,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 16 FICHA CADASTRAL DE ESTABELECIMENTO E SAUDE ( FCES )
- Valor:
- R$ 21,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 17 FICHA DE VISITA DOMICILIAR 100X1-PAPEL 24KG-TAM.15,5X10
- Valor:
- R$ 23,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 20 FICHA DE ENCAMINHAMENTO – PAPEL 24 KG-TAMANHO 14X9,5 – BLOCO COM 100 UNIDADES
- Valor:
- R$ 31,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 19 FICHA DE CADASTRO PAPEL 50KG, IMPRESSÃO FRENTE E VERSO TAM. 215X315 - BLOCO COM 100 UNIDADES
- Valor:
- R$ 30,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 18 FICHA DE CADASTRAMENTO DA INTERRUPÇÃO ACOMPANHAMENTO DA GESTANTE 100X1-PAPEL 18KG-TAM 215X315
- Valor:
- R$ 30,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 21 FICHA CADASTRAMENTO DA GESTANTE PAPEL 24KG - TAM 215X315
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 21 FICHA CADASTRAMENTO DA GESTANTE PAPEL 24KG - TAM 215X315
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- EQUIPOS MEDICOS COMERCIO E REPRESENTAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.193.818/0001-30
- Objeto/Lote:
- 22 FICHA INVESTIGAÇÃO - SIFILIS CONGENITA FRENTE/VERSO TAM 15X21CM
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 23 FICHA INVESTIGAÇÃO - SIFILIS EM GESTANTE FRENTE/VERSO TAM 15X21CM
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 24 FICHA INVESTIGAÇÃO-COQUELUCHE FRENTE/VERSO TAM 15X21CM
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 25 FICHA DE INVESTIGAÇÃO INFLUENZA HUMANA POR NOVO SUBTIPO(PANDÊMICO)F/VERSO TAM 15X21CM
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 26 FICHA DE INVESTIGAÇÃO DOENÇAS EXANTEMÁTICAS FEBRIS SARAMPO/RUBEOLA F/V TAM 15X21CM
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 26 FICHA DE INVESTIGAÇÃO DOENÇAS EXANTEMÁTICAS FEBRIS SARAMPO/RUBEOLA F/V TAM 15X21CM
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 27 FICHA DE NOTIFICAÇÃO/CONCLUSÃO-NUMERADO TAM. 19 X 15
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 28 FICHA INVESTIGAÇÃO-ACIDENTE DE TRABALHO GRAVE FRENTE/VERSO TAM 15X21CM
- Valor:
- R$ 2,80
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 29 FICHA INVESTIGAÇÃO-ACIDENTES POR ANIMAIS PEÇONHENTOS 100X1-PAPEL 24KG-TAM.215X315-F/V
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 30 FICHA INVESTIGAÇÃO-ATEND. ANTI-RABICO HUMANO 100X1-PAPEL 24KG-TAM.215X315-FRENTE E VERSO
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 31 FICHA INVESTIGAÇÃO - DOENÇA DE CHAGAS AGUDA FRENTE/VERSO TAM 15X21CM
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 32 FICHA DE INVESTIGAÇÃO - DENGUE FRENTE/VERSO TAM 15X21CM
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 33 FICHA DE CONSULTA A PURPERA FRENTE/VERSO TAM 15X21CM
- Valor:
- R$ 2,60
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 34 FICHA INVESTIGAÇÃO-LEISHMANIOSE VISERAL - 100X1 TAM.215X315
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 35 FICHA NOTIFICAÇÃO/INVESTIGAÇÃO HANSENIASE-100X1 TAM.215X315
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 36 FICHA DE INVESTIGAÇÃO HEPATITES VIRAIS-100X1 TAM.215X315 FRENTE/VERSO
- Valor:
- R$ 2,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 37 FICHA NOTIFICAÇÃO/ INVESTIGAÇÃO TUBERCULOSE-100X1 TAM.215X315 FRENTE/VERSO
- Valor:
- R$ 2,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 38 FICHA DE LEITOR PAPEL 60 KG TAMANHO 9X14
- Valor:
- R$ 2,40
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 39 LAUDO MÉDICO P/ EMISSÃO DE AIH 50X2 – PAPEL 18KG – TAMANHO 215X315
- Valor:
- R$ 24,31
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 40 LAUDO MÉDICO / TÉCNICO P/ EMISSÃO DE APAC 100x1 – PAPEL 24KG – TAMANHO 215X315
- Valor:
- R$ 24,31
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 41 NOTIFICAÇÃO NEGATIVA / POSITIVA SEMANAL 100x1 – PAPEL 24KG – TAMANHO 21X15,5
- Valor:
- R$ 23,75
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 42 PRESCRIÇÃO MÉDICA 100X1 – PAPEL 24 KG – TAMANHO 215X315
- Valor:
- R$ 24,51
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 43 TERMO DE RESPONSABILIDADE – ANEXO PRONTUÁRIO 100X1 – PAPEL 24KG – TAMANHO 215X315
- Valor:
- R$ 20,50
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 44 TERMO DE RESPONSABILIDADE P/ COM PACIENTE 100X1 – PAPEL 24KG – TAMANHO 215X315
- Valor:
- R$ 25,01
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 45 ERITROGRAMA / LEUCOGRAMA – LABORATORIO 100X1 – PAPEL 18 KG – TAMANHO 16,5X10,5
- Valor:
- R$ 35,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 46 AUTO DE INFRAÇÃO TAM. 215 X 315 3 VIAS NUMERADO
- Valor:
- R$ 30,10
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 46 AUTO DE INFRAÇÃO TAM. 215 X 315 3 VIAS NUMERADO
- Valor:
- R$ 30,10
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 47 PLANILHA P/NOTIFICAÇÃO DOS NASCIDOS VIVOS 100X1-PAPEL 24KG-TAM.215X315
- Valor:
- R$ 27,43
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 48 PLANILHA P/NOTIFICAÇAO OBITOS MENORES DE UM ANO 100X1-PAPEL 24KG-TAM.215X315
- Valor:
- R$ 25,73
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 49 PLANILHA P/ANOTAÇÃO DE OUTROS ÓBITOS 100X1-PAPEL 24KG-TAM. 215 X 315
- Valor:
- R$ 27,10
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 50 BLOCOS DE NOTAS DE AUTORIZAÇÃO DE COMBUSTIVEL 50X2 - PAPEL 24KG - TAM. 9,5X14,5
- Valor:
- R$ 31,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 51 FORMULÁRIO PARA BUSCA ATIVA 100X1-PAPEL 18KG-TAM215X315
- Valor:
- R$ 25,13
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 51 FORMULÁRIO PARA BUSCA ATIVA 100X1-PAPEL 18KG-TAM215X315
- Valor:
- R$ 25,13
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 52 CONTROLE DE NASCIDOS VIVOS 100X1 - PAPEL 24KG - TAM. 215X315
- Valor:
- R$ 26,09
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 53 CONTROLE DE OBITO 100X1-PAPEL 24KG - TAM.215X315
- Valor:
- R$ 28,09
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 54 DEMONSTRATIVO MENSAL DE ACIDENTES C/ANIMAIS PERÇONHENTOS
- Valor:
- R$ 31,09
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 55 GAL (SISTEMA GERENCIADOR DE AMBIENTE LABORATORIAL) FRENTE/VERSO TAM A4 PAPEL OFF 75KG
- Valor:
- R$ 19,55
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 56 INVESTIGAÇAO DE OBITO INFANTIL 100X1 PAPEL 24KG TAM.215X315
- Valor:
- R$ 27,33
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 57 LAUDO DE INSPEÇÃO - VIG. SANITARIA 20X30 PAPEL 18KG TAM.215X315 3 VIAS (NUMERADO)
- Valor:
- R$ 26,76
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 58 PLANILHA - LISTA DE CASOS 100X1 PAPEL 24KG TAM.215X315
- Valor:
- R$ 29,63
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 59 MAPA DIÁRIO DE MEDICAMENTOS PAPEL 60KG-TAMANHO 215X315 FRENTE/VERSO
- Valor:
- R$ 17,78
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 60 MONITORIZAÇÃO DOENÇAS DIARREICAS-AGUDAS - 100X1 TAM. 215X315
- Valor:
- R$ 21,69
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 61 PLANILHA CONTROLE DE OPORTUNIDADE NOTIFICAÇÃO E INVESTIGAÇÃO SURTOS DE DTA F/V
- Valor:
- R$ 28,43
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 62 TERMO DE APREENÇÃO / INTERDIÇÃO E DESINTERDIÇÃO EM 3 VIAS 50X4-TAM.215X315
- Valor:
- R$ 25,68
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 63 TERMO DE COLHEITA DE AMOSTRAS- 04 VIAS - 50X2-PAPEL 18KG-TAMANHO 215X315
- Valor:
- R$ 24,59
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 64 NOTIFICAÇÃO (VIGILANCIA SANITARIA) 100X1 PAPEL 24KG TAM.215X315
- Valor:
- R$ 31,59
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 65 OFICIO TIMBRADO 21X30 CM PAPEL OFF-SET 90GR 4X0 COR
- Valor:
- R$ 31,01
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 66 OFICIO TIMBRADO 21X30 CM PAPEL OFF-SET 90GR 4X0 COR
- Valor:
- R$ 31,01
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 67 OFICIO TIMBRADO 21X30 CM PAPEL OFF-SET 90GR 4X0 COR
- Valor:
- R$ 31,01
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 68 OFICIO TIMBRADO 21X30 CM PAPEL OFF-SET 90GR 4X0 COR
- Valor:
- R$ 31,01
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 69 AUTORIZAÇÃO DE ABASTECIMENTO 20X15 CM CARBONADO E NUMERADO , 3VIAS
- Valor:
- R$ 27,00
-
- Nome:
- ÉRIKA CAMPOS DOS SANTOS GRÁFICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.637.918/0001-95
- Objeto/Lote:
- 70 OFICIO TIMBRADO 21X30 CM PAPEL OFF-SET 90GR 4X0 COR
- Valor:
- R$ 31,01
Nº do Processo Administrativo: 2018.05.02.01
Ordenador da Despesa: MIRIA EUGENIA HOLANDA AGUIAR
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO ALLYSSON ALVES MENDES DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: TACIANA DAGER ROSA COSTA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado