PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2018.04.18.04/2018

Exercício: 2018

Objeto: Aquisição de material de expediente destinados a atender as necessidades da Secretaria municipal de Agricultura Familiar,conforme especificações e condições em Ata de Registro de Preços oriunda do Pregão Presencial n° 2018.03.13.01 deste município.

Síntese do Objeto: Material de Expediente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 11/04/2018

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 11/04/2018

Órgãos

  • Fundo Mun. de Assist. a Agricultura-FMAA

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    L. L. Bezerra Comércio Ltda - ME
    CPF/CNPJ:
    04.956.749/0001-68
    Objeto/Lote:
    Clips em aço niquelado, tamanho 6/0, caixa com 50 unidades. Material conforme Norma SAE 1010/20
    Valor:
    R$ 33,60
  • Nome:
    L. L. Bezerra Comércio Ltda - ME
    CPF/CNPJ:
    04.956.749/0001-68
    Objeto/Lote:
    Clips em aço niquelado, tamanho 8/0, acondicionado em caixa com 25 unidades
    Valor:
    R$ 38,40
  • Nome:
    L. L. Bezerra Comércio Ltda - ME
    CPF/CNPJ:
    04.956.749/0001-68
    Objeto/Lote:
    Corretivo líquido, de secagem rápida, frasco com 18ml, acondicionado em frasco plástico resistente, a base de água.
    Valor:
    R$ 13,00
  • Nome:
    L. L. Bezerra Comércio Ltda - ME
    CPF/CNPJ:
    04.956.749/0001-68
    Objeto/Lote:
    Envelope em papel madeira 176x250mm, ofício, em papel Kraft ouro, gramatura 150g/my, sem timbre
    Valor:
    R$ 120,00
  • Nome:
    L. L. Bezerra Comércio Ltda - ME
    CPF/CNPJ:
    04.956.749/0001-68
    Objeto/Lote:
    Envelope em papel madeira 240x340mm, ofício, em papel Kraft ouro, gramatura 150b/my, sem timbre
    Valor:
    R$ 132,00
  • Nome:
    L. L. Bezerra Comércio Ltda - ME
    CPF/CNPJ:
    04.956.749/0001-68
    Objeto/Lote:
    Grampo para grampeador 26/6, niquelado, cx c/ 5.000 unidades
    Valor:
    R$ 67,20
  • Nome:
    L. L. Bezerra Comércio Ltda - ME
    CPF/CNPJ:
    04.956.749/0001-68
    Objeto/Lote:
    Pincel atômico, ponta cônica, traço fino ou grosso, tinta lavável, secagem rápida, carga de loga duração, recarregável, em cores (preto, azul e vermelho).
    Valor:
    R$ 75,00
  • Nome:
    L. L. Bezerra Comércio Ltda - ME
    CPF/CNPJ:
    04.956.749/0001-68
    Objeto/Lote:
    Pincel atômico, ponta cônica, traço fino ou grosso, tinta lavável, secagem rápida, carga de loga duração, recarregável, em cores (preto, azul e vermelho).
    Valor:
    R$ 75,00
  • Nome:
    Kátya Soraya M. da Silva-ME
    CPF/CNPJ:
    04.982.378/0001-99
    Objeto/Lote:
    Grampeador de mesa, capacidade para 20 folhas, 23/8
    Valor:
    R$ 71,40
  • Nome:
    Kátya Soraya M. da Silva-ME
    CPF/CNPJ:
    04.982.378/0001-99
    Objeto/Lote:
    Régua comum 30 cm, em material plástico transparente, graduação em centímetros, subdividida em mm, baixo relevo.
    Valor:
    R$ 12,00
  • Nome:
    Kátya Soraya M. da Silva-ME
    CPF/CNPJ:
    04.982.378/0001-99
    Objeto/Lote:
    Envelope em papel madeira 200x280mm, ofício, em papel Kraft ouro, gramatura 150g/my, sem timbre
    Valor:
    R$ 144,00
  • Nome:
    F. N. DAMASCENO MARQUES - ME
    CPF/CNPJ:
    09.550.097/0001-80
    Objeto/Lote:
    Caneta esferográfica, escrita média de cor azul, vermelho e preto, sextavada com suspiro bico de metal amarelo com aprovação do IMETRO.
    Valor:
    R$ 420,00
  • Nome:
    F. N. DAMASCENO MARQUES - ME
    CPF/CNPJ:
    09.550.097/0001-80
    Objeto/Lote:
    Clips em aço niquelado, tamanho 2/0, caixa com 100 unidades. Material conforme Norma SAE 1010/20
    Valor:
    R$ 28,32
  • Nome:
    F. N. DAMASCENO MARQUES - ME
    CPF/CNPJ:
    09.550.097/0001-80
    Objeto/Lote:
    Papel A4, 297x210mm, branco, alta alvura, resma com 500 folhas
    Valor:
    R$ 171,60
  • Nome:
    F. N. DAMASCENO MARQUES - ME
    CPF/CNPJ:
    09.550.097/0001-80
    Objeto/Lote:
    Pasta arquivo fácil
    Valor:
    R$ 95,00

Nº do Processo Administrativo: 2018.04.18.04

Ordenador da Despesa: PEDRO DE ALCANTARA LEANDRO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCA VERA LÚCIA BARBOSA LIMA

Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LÚCIA BARBOSA LIMA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado