SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20180020/05-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180020 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.11.21.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO - FME, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM PUBLICAÇÕES EM JORNAIS, NA IMPRENSA OFICIAL E IMPRENSA COMUM, DE EDITAIS, AVISOS, EXTRATOS E DEMAIS MATERIAIS DE INTERESSE DO DEPART.MUN. TRANSITO, TRANP. E RODOVIÁRIO - DEMUTRAN
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 11/06/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADES GESTORA → Data: 11/06/2018
Órgãos
- Depart. Mun. de Trans.,Transp. e Rodovia
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180020 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.11.21.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO - FME, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM PUBLICAÇÕES EM JORNAIS, NA IMPRENSA OFICIAL E IMPRENSA COMUM, DE EDITAIS, AVISOS, EXTRATOS E DEMAIS MATERIAIS DE INTERESSE DO DEPART.MUN. TRANSITO, TRANP. E RODOVIÁRIO - DEMUTRAN
- Valor:
- R$ 12.800,00
Nº do Processo Administrativo: 20180020/05-CAR
Ordenador da Despesa: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Responsável pela Informação: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor