SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20180790/01-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180790 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.06.26.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E PERMANENTE DE INFORMÁTICA, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SEC.DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 29/05/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 29/05/2018
Órgãos
- Sec.Planejamento, Administracao e Gestao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- V&R COMERCIO DE EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS DE INORMATICA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.318.957/0001-46
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180790 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.06.26.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E PERMANENTE DE INFORMÁTICA, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SEC.DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE
- Valor:
- R$ 97.600,00
-
- Nome:
- INFOSHOP - COM. ATAC. DE ARTIGOS DE INFORMÁTICA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 24.710.087/0001-59
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180790 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.06.26.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E PERMANENTE DE INFORMÁTICA, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SEC.DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE
- Valor:
- R$ 5.478,80
-
- Nome:
- DX COMPUTADORES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.182.175/0001-83
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180790 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.06.26.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E PERMANENTE DE INFORMÁTICA, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SEC.DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE
- Valor:
- R$ 2.925,00
Nº do Processo Administrativo: 20180790/01-CAR
Ordenador da Despesa: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Informação: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor