QUIXADA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: CRP2018/007SMS/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 11.001/2018, oriunda do Pregão Presencial N° 11.001/2018-PPRP, realizado pela Secretaria de Saúde do Município de Tauá - Ce, visando o Registro de Preços visando à prestação de Serviços de Informática com Solução de Atendimento Multiplataforma, para atender as demandas da Secretaria Municipal de Saúde do município de Quixadá-Ce
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/07/2018
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U. SEÇÃO 3 → Data: 03/07/2018
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 03/07/2018
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 29/06/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 28/06/2018
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 03/07/2018
Órgãos
- Secretaria de Saude/Fundo Munic.de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CAPITAL TECNOLOGIA LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 24.691.843/0001-40
- Objeto/Lote:
- 1 APLICATIVO MOBILE - conforme especificação técnica. 1 12
- Valor:
- R$ 168.000,00
-
- Nome:
- CAPITAL TECNOLOGIA LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 24.691.843/0001-40
- Objeto/Lote:
- 2 PORTAL WEB PARA ACOMPANHAMENTO, CONTROLE E GESTÃO - conforme especificação técnica. 1 12
- Valor:
- R$ 157.596,00
-
- Nome:
- CAPITAL TECNOLOGIA LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 24.691.843/0001-40
- Objeto/Lote:
- 3 SERVIDOR DE MENSAGENS WEB - serviço de disponibilização de servidores de mensagens. Conforme especificação técnica. 1 12
- Valor:
- R$ 89.196,00
-
- Nome:
- CAPITAL TECNOLOGIA LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 24.691.843/0001-40
- Objeto/Lote:
- 4 SOLUÇÃO WEB DE SERVIÇOS DE CONTROLE DE FLUXO PROCESSUAL DINÂMICO. 1 12
- Valor:
- R$ 263.592,00
-
- Nome:
- CAPITAL TECNOLOGIA LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 24.691.843/0001-40
- Objeto/Lote:
- 5 SOLUÇÃO WEB DE SERVIÇOS DE DASH BOARD DINÂMICO - conforme especificação técnica 1 12
- Valor:
- R$ 93.600,00
-
- Nome:
- CAPITAL TECNOLOGIA LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 24.691.843/0001-40
- Objeto/Lote:
- 6 DISPOSITIVO MÓVEL (PDA) 200 12
- Valor:
- R$ 224.016,00
Nº do Processo Administrativo: 141/2018
Ordenador da Despesa: SANDRA LUCIA LOPES VENANCIO DE ALMEIDA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ WELLINGTON BARBOSA DA SILVA
Responsável pela Informação: JOSÉ WELLINGTON BARBOSA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado