FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 06/2018/2018

Exercício: 2018

Objeto: A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DIVERSOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO - PGM E AO ANEXO PGM DO FÓRUM CLÓVIS BEVILÁQUA, DE ACORDO COMAS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS PREVISTO NO ANEXO “A” – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 357/2016, COMO TAMBÉM NO QUADRO DE ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES E VALORES PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DIVERSOS PROCESSO Nº P161678/2018. FLS.03.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESSE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAIS E NAS QUESTÕES LEGAIS EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/2007, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 12/04/2018

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 12/04/2018
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 22/03/2018
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 03/07/2018

Órgãos

  • PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    BRILHARES PRODUTOS DE LIMPEZA LTDA
    CPF/CNPJ:
    26.230.868/0001-71
    Objeto/Lote:
    A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DIVERSOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO - PGM E AO ANEXO PGM DO FÓRUM CLÓVIS BEVILÁQUA, DE ACORDO COMAS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS PREVISTO NO ANEXO “A” – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 357/2016, COMO TAMBÉM NO QUADRO DE ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES E VALORES PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DIVERSOS PROCESSO Nº P161678/2018. FLS.03.
    Valor:
    R$ 7.614,00

Nº do Processo Administrativo: P161678/2018

Ordenador da Despesa: JOSE LEITE JUCÁ FILHO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PHILIPE THEOPHILO NOTTINGHAM

Responsável pela Informação: PAULO ROBERTO COELHO QUIXADÁ PEREIRA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado