SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20180028/06-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180020 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL ì Nº 2017.11.21.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO - FME, PARA ì CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM PUBLICAÇÕES EM JORNAIS, ì NA IMPRENSA OFICIAL E IMPRENSA COMUM, DE EDITAIS, AVISOS, EXTRATOS E DEMAIS MATERIAIS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E RURAL.
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/06/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/06/2018
Órgãos
- Secretaria do Desenv Agrario e Rural
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180020 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.11.21.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO - FME, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM PUBLICAÇÕES EM JORNAIS, NA IMPRENSA OFICIAL E IMPRENSA COMUM, DE EDITAIS, AVISOS, EXTRATOS E DEMAIS MATERIAIS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E RURAL.
- Valor:
- R$ 4.830,00
Nº do Processo Administrativo: 20180028/06-CAR
Ordenador da Despesa: VANDERLÚCIA GUIMARÃES PRATA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: VANDERLÚCIA GUIMARÃES PRATA
Responsável pela Informação: VANDERLÚCIA GUIMARÃES PRATA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor