SABOEIRO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 006/2018/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: AQUISIÇÃO DE LIVROS DIDÁTICOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS ESCOLAS PÚBLICAS DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE SABOEIRO/CE MEDIANTE A ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº006/2018 DO PREGÃO PRESENCIAL Nº006/2018 SEDUC- PP SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 11/06/2018
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO / DIARIO DO NORDESTE → Data: 22/06/2018
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MAXIMA DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS -LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.730.853/0001-81
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE LIVROS DIDÁTICOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS ESCOLAS PÚBLICAS DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE SABOEIRO/CE MEDIANTE A ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº006/2018 DO PREGÃO PRESENCIAL Nº006/2018 SEDUC- PP SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.
- Valor:
- R$ 121.039,80
Nº do Processo Administrativo: 1106.01/2018-01
Ordenador da Despesa: JANE ALVES DE BRITO PEREIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTONIO CARDOSO DE LIMA
Responsável pela Informação: ANTONIO CARDOSO DE LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado