FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20-2017/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: Constitui objeto deste contrato a contratação de pessoa jurídica para prestar serviços de manutenção preventiva e corretiva de veículos, de diversas marcas, pertencentes à frota dos órgãos e entidades do Município de Fortaleza, incluindo o fornecimento de peças de reposição e acessórios originais, lubrificantes, pneus automotivos, produtos afins e mão de obra, de acordo com as especificações e quantitativos previstos no Anexo A – Termo de Referência deste edital – Pregão Presencial n° 034/2016 - SEPOG, e na proposta da contratada, que passam a fazer parte integrante deste independente de translado.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/06/2018
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 18/04/2018
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 14/06/2018
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 01/06/2018
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DA EDUCACAO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- GBR COMÉRCIO E SERVIÇOS AUTOMOTIVOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.506.704/0001-30
- Objeto/Lote:
- Constitui objeto deste contrato a contratação de pessoa jurídica para prestar serviços de manutenção preventiva e corretiva de veículos, de diversas marcas, pertencentes à frota dos órgãos e entidades do Município de Fortaleza, incluindo o fornecimento de peças de reposição e acessórios originais, lubrificantes, pneus automotivos, produtos afins e mão de obra, de acordo com as especificações e quantitativos previstos no Anexo A – Termo de Referência deste edital – Pregão Presencial n° 034/2016 - SEPOG, e na proposta da contratada, que passam a fazer parte integrante deste independente de translado.
- Valor:
- R$ 1.070.272,23
Nº do Processo Administrativo: P103667
Ordenador da Despesa: Antonia Dalila Saldanha de Freitas
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Eleni Rodrigues Soares de Abreu
Responsável pela Informação: Ana Alice Benevides Barbosa Oliveira Pinto
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado