SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20180630/03-CAR/2018

Exercício: 2018

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180630 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.11.30.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DO SALDO REMANESCENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.21.001P, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO ESPORTE E JUVENTUDE DESTE MUNICÍPIO

Síntese do Objeto: Material de Construção


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 17/05/2018

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/05/2018

Órgãos

  • Secretaria de Juventude e Esporte

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    HL6 COMÉRCIO E SERV. LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    14.147.745/0001-92
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180630 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.11.30.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DO SALDO REMANESCENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.21.001P, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO ESPORTE E JUVENTUDE DESTE MUNICÍPIO
    Valor:
    R$ 375,00

Nº do Processo Administrativo: 20180630/03-CAR

Ordenador da Despesa: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO

Responsável pela Informação: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor