FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 04/2018/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE ÁGUA MINERAL SEM GÁS, ACONDICIONADA EM GARRAFÕES DE 20 LITROS PARA ATENDER AS NECESSIDADE DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO DE FORTALEZA - PGM DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS PREVISTO NO ANEXO “A” – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 339/2017, COMO TAMBÉM NO QUADRO DE ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES E VALORES. PROCESSO - PGM Nº P149375/2018. FLS. 03.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESSE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAIS E NAS QUESTÕES LEGAIS EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/2007, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/03/2018
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 22/03/2018
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 18/07/2018
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 26/02/2018
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ACQUA RIOS INDUSTRIA E COMERCIO DE AGUA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.666.193/0001-26
- Objeto/Lote:
- A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE ÁGUA MINERAL SEM GÁS, ACONDICIONADA EM GARRAFÕES DE 20 LITROS PARA ATENDER AS NECESSIDADE DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO DE FORTALEZA - PGM DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS PREVISTO NO ANEXO “A” – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 339/2017, COMO TAMBÉM NO QUADRO DE ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES E VALORES. PROCESSO - PGM Nº P149375/2018. FLS. 03.
- Valor:
- R$ 8.250,00
Nº do Processo Administrativo: P149375/2018
Ordenador da Despesa: JOSÉ LEITE JUCÁ FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PHILIPE THEOPHILO NOTTINGHAM
Responsável pela Informação: PAULO ROBERTO COELHO QUIXADÁ PEREIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado