MERUOCA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2018.02.27.001/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE COPIADORAS E IMPRESSORAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MERUOCA - CE, CONFORME CARONA A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 2018.02.27.001, VINCULADA AO PREGÃO PRESENCIAL SRP N° 2018.02.27.001.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/06/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MERUOCA → Data: 05/06/2018
Órgãos
- Secret.de Administracao,Planej.e Gestao
- Fundo Municipal de Educacao - FME
- FUNDEB - Fundo de Des Educ Bas e Val Mag
- Fundo Municipal de Saude - FMS
- Fundo Municipal de Ass Social - FMAS
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- M.S.P. COMERCIO DE PAPELARIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 04.074.059/0001-85
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 – MANUTENÇÃO DE COPIADORA LASER
- Valor:
- R$ 34.365,00
-
- Nome:
- M.S.P. COMERCIO DE PAPELARIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 04.074.059/0001-85
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 – MANUTENÇÃO DE IMPRESSORA LASER
- Valor:
- R$ 30.015,00
-
- Nome:
- M.S.P. COMERCIO DE PAPELARIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 04.074.059/0001-85
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 – MANUTENÇÃO DE COPIADORA JATO DE TINTA
- Valor:
- R$ 34.365,00
-
- Nome:
- M.S.P. COMERCIO DE PAPELARIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 04.074.059/0001-85
- Objeto/Lote:
- ITEM 04 – MANUTENÇÃO DE IMPRESSORA JATO DE TINTA
- Valor:
- R$ 33.930,00
Nº do Processo Administrativo: 2805.001/2018
Ordenador da Despesa: ERIVELTO DE OLIVEIRA LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: D'AVILA DE ARAÚJO VASCONCELOS
Responsável pela Informação: D'AVILA DE ARAÚJO VASCONCELOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado