CRATEUS | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 15.16.01/2017/2018

Exercício: 2018

Objeto: OBJETO: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÕES DE MEDICAMENTOS, MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR, MATERIAIS, EQUIPAMENTOS E INSTRUMENTOS ODONTOLÓGICOS PARA ATENDIMENTO DE NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CRATEÚS-CE.

Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar

Observações: PROCESSO ADMINISTRATIVO DE ADESÃO A REGISTRO DE PREÇO Nº 004/2018-SESA-SRP ÓRGÃO GERENCIADOR: Secretaria de Saúde do Município de Icó - Ce. ORIGEM: PREGÃO PRESENCIAL Nº 15.16.01/2017 - PP ATA DE REGISTRO DE PREÇO: 15.16.01/2017 UNIDADE GESTORA ADERENTE (CARONA): SECRETARIA DE SAÚDE


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 02/08/2017

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU-AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 02/08/2017
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE-AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 02/08/2017
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO-AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 02/08/2017

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA -ME
    CPF/CNPJ:
    26.107.229/0001-13
    Objeto/Lote:
    LOTE 02
    Valor:
    R$ 91.418,10
  • Nome:
    LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA -ME
    CPF/CNPJ:
    26.107.229/0001-13
    Objeto/Lote:
    LOTE 6
    Valor:
    R$ 142.734,00
  • Nome:
    LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA -ME
    CPF/CNPJ:
    26.107.229/0001-13
    Objeto/Lote:
    LOTE 07
    Valor:
    R$ 280.864,00
  • Nome:
    LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA -ME
    CPF/CNPJ:
    26.107.229/0001-13
    Objeto/Lote:
    LOTE 08
    Valor:
    R$ 365.787,55
  • Nome:
    LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA -ME
    CPF/CNPJ:
    26.107.229/0001-13
    Objeto/Lote:
    LOTE 10
    Valor:
    R$ 30.342,00
  • Nome:
    LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA -ME
    CPF/CNPJ:
    26.107.229/0001-13
    Objeto/Lote:
    LOTE 11
    Valor:
    R$ 469.072,70
  • Nome:
    LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA -ME
    CPF/CNPJ:
    26.107.229/0001-13
    Objeto/Lote:
    LOTE 13
    Valor:
    R$ 217.546,35
  • Nome:
    LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA -ME
    CPF/CNPJ:
    26.107.229/0001-13
    Objeto/Lote:
    LOTE 15
    Valor:
    R$ 87.068,90
  • Nome:
    LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA -ME
    CPF/CNPJ:
    26.107.229/0001-13
    Objeto/Lote:
    LOTE 16
    Valor:
    R$ 132.804,65
  • Nome:
    LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA -ME
    CPF/CNPJ:
    26.107.229/0001-13
    Objeto/Lote:
    LOTE 17
    Valor:
    R$ 199.163,85
  • Nome:
    LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA -ME
    CPF/CNPJ:
    26.107.229/0001-13
    Objeto/Lote:
    LOTE 18
    Valor:
    R$ 58.016,10
  • Nome:
    LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA -ME
    CPF/CNPJ:
    26.107.229/0001-13
    Objeto/Lote:
    LOTE 19
    Valor:
    R$ 111.491,90
  • Nome:
    LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA -ME
    CPF/CNPJ:
    26.107.229/0001-13
    Objeto/Lote:
    LOTE 21
    Valor:
    R$ 126.564,20

Nº do Processo Administrativo: PC-004/2018-SESA

Ordenador da Despesa: DINAH BRAGA SARAIVA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: DINAH BRAGA SARAIVA

Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO FROTA FARIAS

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado