SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20180937/02-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180937 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.27.003P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO PARA CONTRATAÇÃO DE ESTRUTURAS DESTINADAS AOS DIVERSOS EVENTOS LIGADOS A SECRETARIA DO GOVERNO MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 20/07/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/07/2018
Órgãos
- Secretaria do Governo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SANIQ LOC. DE BANHEIROS QUÍMICOS E TOLDOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.104.410/0001-04
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180937 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.27.003P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO PARA CONTRATAÇÃO DE ESTRUTURAS DESTINADAS AOS DIVERSOS EVENTOS LIGADOS A SECRETARIA DO GOVERNO MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 36.492,00
Nº do Processo Administrativo: 20180937/02-CAR
Ordenador da Despesa: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Responsável pela Informação: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor