SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2018.07.30.001A/2018

Exercício: 2018

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2017.09.08.001 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL 2017.09.08.001 GERENCIADA PELA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE, CUJO OBJETO É AQUISIÇÃO DE MÓDULOS ESPORTIVOS PARA A PRÁTICA DE ATIVIDADES FÍSICAS, EM CONFORMIDADE COM OS ITENS E QUANTITATIVOS ESPECIFICADOS NO TERMO DE REFERÊNCIA -- ANEXO I DO EDITAL. A ATA EM FOMENTO TEM ITENS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.

Síntese do Objeto: Material Permanente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 30/07/2018

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 30/07/2018

Órgãos

  • Secretaria de Juventude e Esporte

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    N DE LIMA ROCHA EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    10.404.872/0001-79
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2017.09.08.001 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL 2017.09.08.001 GERENCIADA PELA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE, CUJO OBJETO É AQUISIÇÃO DE MÓDULOS ESPORTIVOS PARA A PRÁTICA DE ATIVIDADES FÍSICAS, EM CONFORMIDADE COM OS ITENS E QUANTITATIVOS ESPECIFICADOS NO TERMO DE REFERÊNCIA -- ANEXO I DO EDITAL. A ATA EM FOMENTO TEM ITENS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
    Valor:
    R$ 1.040.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2018.07.30.001A

Ordenador da Despesa: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELO FILHO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELO FILHO

Responsável pela Informação: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELO FILHO

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor