SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20181296/01-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181296 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.09.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO, TRANSPORTE E RODOVIÁRIO - DEMUTRAN, DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 16/07/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/07/2018
Órgãos
- Depart. Mun. de Trans.,Transp. e Rodovia
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- R. L DE SOUZA
- CPF/CNPJ:
- 05.974.937/0001-81
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181296 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.09.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO, TRANSPORTE E RODOVIÁRIO - DEMUTRAN, DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
- Valor:
- R$ 560,40
-
- Nome:
- R DE L ALVES - ME
- CPF/CNPJ:
- 24.043.109/0001-74
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181296 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.09.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO, TRANSPORTE E RODOVIÁRIO - DEMUTRAN, DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
- Valor:
- R$ 1.462,93
-
- Nome:
- CARLOS SILVERIO ROCHA DA CRUZ - EPP
- CPF/CNPJ:
- 29.227.059/0001-07
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181296 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.09.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO, TRANSPORTE E RODOVIÁRIO - DEMUTRAN, DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
- Valor:
- R$ 498,88
-
- Nome:
- HL6 COMÉRCIO E SERV. LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.147.745/0001-92
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181296 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.09.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO, TRANSPORTE E RODOVIÁRIO - DEMUTRAN, DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
- Valor:
- R$ 2.657,80
-
- Nome:
- BELLCOAST COMERCIAL DE ARTIGO DE PAPELARIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.699.782/0001-52
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181296 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.09.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO, TRANSPORTE E RODOVIÁRIO - DEMUTRAN, DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
- Valor:
- R$ 247,55
Nº do Processo Administrativo: 20181296/01-CAR
Ordenador da Despesa: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Responsável pela Informação: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor