PACAJUS | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 007/2018-AARP/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: LOCAÇÃO MENSAL DE VEÍCULO AUTOMOTOR, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2017.12.20.01, ORIUNDO DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.20.01-PPRP DO MUNICÍPIO DE PACAJUS/CE, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE.
Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Observações: SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE - SECRETARIA ADERENTE DA ATA
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 15/05/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS → Data: 16/05/2018
Órgãos
- Secretaria de Esporte e Juventude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- PRIME TRANSPORTES EIRELI EPP
- CPF/CNPJ:
- 12.837.426/0001-83
- Objeto/Lote:
- ITEM DESCRIÇÃO UNIDADE QUANT. VALOR MENSAL VALOR TOTAL 01 LOCAÇÃO DE 01 (UM) CAMINHÃO BASCULANTE OU CAMINHÃO CAÇAMBA TRUNCADO PARA AUXÍLIO NOS SERVIÇOS REALIZADOS POR ESTA SECRETARIA, TRANSMISSÃO MANUAL COM 6 MARCHAS A VANTE E 1 A RÉ, CAMINHÃO 6x4 OU 6x2 BASCULANTE COM CAÇAMBA COM CAPACIDADE DE 12 OU 14 METROS CÚBICOS, COM O MÁXIMO 05 (CINCO) ANOS DE FABRICAÇÃO MÊS 12 10.000,00 120.000,00 VALOR TOTAL R$ 120.000,00
- Valor:
- R$ 120.000,00
Nº do Processo Administrativo: 007/2018-AARP
Ordenador da Despesa: TELMO ALEXANDRE PEREIRA SOARES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA GIRLEINETE LOPES
Responsável pela Informação: PETTERSON HOLANDA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado