PACAJUS | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 011/2018-AARP/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO, ELÉTRICO, HIDRÁULICO E EQUIPAMENTOS, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2017.12.26.01, ORIUNDO DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.26.01 -PPRP, DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Material de Construção
Observações: SECRETARIA DE SAUDE - SECRETARIA ADERENTE DA ATA
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 06/08/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS → Data: 06/08/2018
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- M.O.V. TAVARES MAGAZINE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.230.657/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 EMPRESA: M.O.V. TAVARES MAGAZINE LTDA ME Nº DESCRIÇÃO UNID QUANT V. UNIT. R$ V. TOTAL R$ 1 ADESIVO 165 G PARA CANO DE EM PVC UNID. 10 5,66 R$ 56,60 2 ABRAÇADEIRA DE NYLON N° 25 CM PACOTE COM 100 UNIDADE PCT 10 1,81 R$ 18,10 3 ABRAÇADEIRA MODELO MANGOTE 01 UNID. 0 7,16 R$ 0,00 4 ABRAÇADEIRA MODELO MANGOTE 02 UNID. 0 12,13 R$ 0,00 5 ABRAÇADEIRA MODELO MANGOTE ¾ UNID. 0 R$ 6,50 R$ 0,00 6 AÇO CA 50 – 10.0 MM KG 0 R$ 7,98 R$ 0,00 7 AÇO CA 50 – 12.5 MM KG 0 7,72 R$ 0,00 8 AÇO CA 50 – 6.3 MM KG 0 9,43 R$ 0,00 9 AÇO CA 50 – 8.0 MM KG 0 8,81 R$ 0,00 10 AÇO CA 60 – 5.0 MM KG 0 8,76 R$ 0,00 11 ADESIVO DE SILICONE 50 GR UNID. 10 5,36 R$ 53,60 12 ALISAR P/ PORTAS EM MADEIRA NOBRE M 100 4,16 R$ 416,00 13 ANTENA PARA TV COMPLETA (COM VARA DE 6 METROS, FITA COM 20 METROS, CONECTORES E PRENDEDOR UNID. 2 123,83 R$ 247,66 14 ANTIFERRUGEM 300 ML SPRAY UNID. 1 8,82 R$ 8,82 15 ARAME FARPADO ROLO 500M UNID. 0 250,33 R$ 0,00 16 ARAME GALVANIZADO 18 - 1.24MM KG 2 12 R$ 24,00 17 ARAME RECOZIDO 18 - 1.24MM KG 0 8,5 R$ 0,00 18 AREIA GROSSA M³ 100 52 R$ 5.200,00 19 AREIA VERMELHA M³ 100 25 R$ 2.500,00 20 ARGAMASSA COLA PACOTE DE 15 KG PCT 100 8 R$ 800,00 21 AZULEJO 15 X 15 CM COR: BRANCA M² 50 48,97 R$ 2.448,50 22 BALDE PLÁSTICO P/ CONSTRUÇÃO 10LT UNID. 8 8,01 R$ 64,08 23 BARROTE 6CM X 6CM MADEIRA MISTA M 100 8 R$ 800,00 24 BLOCO DE GESSO DIMENSÕES: 68 X 50 X 7,5 CM M² 100 20 R$ 2.000,00 25 BRITA N° 1 M³ 100 75 R$ 7.500,00 26 BROCA AÇO RÁPIDO 03 MM UNID. 0 4,96 R$ 0,00 27 BROCA AÇO RÁPIDO 04 MM UNID. 0 5,41 R$ 0,00 28 BROCA AÇO RÁPIDO 05 MM UNID. 0 5,76 R$ 0,00 29 BROCA AÇO RÁPIDO 08 MM UNID. 0 11,8 R$ 0,00 30 BROCA CHATA ½ UNID. 0 7,63 R$ 0,00 31 BROCA CHATA 3/8 UNID. 0 9,21 R$ 0,00 32 BROCA DE VIDEA 05 MM UNID. 0 3,72 R$ 0,00 33 BROCA DE VIDEA 06 MM UNID. 0 5,53 R$ 0,00 34 BROCA DE VIDEA 08 MM UNID. 0 8,23 R$ 0,00 35 BROCA DE VIDEA 10 MM UNID. 0 9,66 R$ 0,00 36 BROCA DE VIDEA 9,5 MM UNID. 0 5,08 R$ 0,00 37 BROCA EM AÇO RÁPIDO 11/32 UNID. 0 15,22 R$ 0,00 38 BROCA EM AÇO RÁPIDO 5/32 UNID. 0 4,72 R$ 0,00 39 BROCA EM AÇO RÁPIDO 9/64 UNID. 0 6,11 R$ 0,00 40 BROCHA QUADRADA PARA PINTURA UNID. 20 4,13 R$ 82,60 41 BUCHA DE TAMANHO 10MM PARA PARAFUSO D-10 UNID. 0 0,37 R$ 0,00 42 BUCHA DE TAMANHO 6 MM PARA PARAFUSO D-6 UNID. 0 0,09 R$ 0,00 43 BUCHA DE TAMANHO 8 MM PARA PARAFUSO D-8 UNID. 0 0,31 R$ 0,00 44 CAIBRO MADEIRA MISTA M 100 4,5 R$ 450,00 45 CERÂMICA ESMALTADA DE 1ª QUALIDADE PEI V 40 X 40 M² 300 15 R$ 4.500,00 46 CIMENTO 50 KG SACA 300 19 R$ 5.700,00 47 CIMENTO ADESIVO CAIXA C/02 BASTÕES DE MASSAS DE 50 GRAMAS CADA, A BASE DE RESINA EPOXI – 100 G UNID. 0 9,74 R$ 0,00 48 COLA BRANCA 1 LT PARA COLAGEM DE MADEIRA, PAPELÃO E DERIVADOS. LITRO 8 7,6 R$ 60,80 49 COLA TIPO ARALDITE EPOX 2 COMPONENTES CX 8 21,53 R$ 172,24 50 COMPENSADO PLASTIFICADO 1,10 X 2,20 X 10 MM FOLHA 10 16,8 R$ 168,00 51 COMPENSADO RESINADO 1,10 X 2,20 X 10MM FOLHA 10 74,67 R$ 746,70 52 DOBRADIÇAS PARA PORTA DE FICHA UNID. 0 2,89 R$ 0,00 53 DOBRADIÇAS PARA PORTA PARANÁ 3 X ½ CROMADA UNID. 100 2,56 R$ 256,00 54 ESTACA DE CIMENTO PONTA RETA DE 2,10 UNID. 0 29,33 R$ 0,00 55 ESTACA DE CIMENTO PONTA VIRADA DE 2,10 UNID. 0 31 R$ 0,00 56 EXTENSÃO DE 10 METROS COM TOMADA OU ADAPTADOR TRIPOLAR UNID. 8 35,8 R$ 286,40 57 EXTENSÃO PARA TELEFONE COMUM 2 MT UNID. 8 19,27 R$ 154,16 58 FECHADURA – PERFIL ESTREITO UNID. 20 40 R$ 800,00 59 FECHADURA COM CILINDRO EXTERNA UNID. 15 30,5 R$ 457,50 60 FECHADURA DE PORTÃO BICO DE PAPAGAIO UNID. 0 38,3 R$ 0,00 61 FECHADURA INTERNA EM AÇO UNID. 20 25,97 R$ 519,40 62 FECHADURA PARA ARMÁRIO EM AÇO UNID. 8 13,86 R$ 110,88 63 FECHADURA PARA BANHEIRO UNID. 20 25,8 R$ 516,00 64 FERROLHO PARA PORTA FICHA UNID. 0 13,46 R$ 0,00 65 FILTRO PARA BEBEDOURO - AP 200 UNID. 0 101,32 R$ 0,00 66 FIXADOR DE TELHA METÁLICA ONDULADA C/ VEDAÇÃO UNID. 0 1,51 R$ 0,00 67 GESSO EM PÓ SACO: 25 KG SACO 10 18,3 R$ 183,00 68 GRAMPO PARA CERCA KG 0 13,33 R$ 0,00 69 JOGO DE FORRAMENTO 2,10 X 0,80 X 0,16 UNID. 25 69,67 R$ 1.741,75 70 LINHA DE MASSARANDUBA 6 X 12 M 100 19 R$ 1.900,00 71 LIXA D`ÁGUA PARA FERRO FOLHA 30 1,43 R$ 42,90 72 LIXA PARA MASSA PVA FOLHA 30 1,06 R$ 31,80 73 LUBRIFICANTE TIPO GRAXA PARA CHASSIS KG 0 12,4 R$ 0,00 74 MEIO FIO PRÉ MOLDADO 1,00 X 0,35 X 0,12 UNID. 0 19,5 R$ 0,00 75 PARAFUSO 6 MM UNID. 0 0,29 R$ 0,00 76 PARAFUSO FENDA DE 8 MM UNID. 0 0,29 R$ 0,00 77 PARAFUSO NA DIMENSÃO 1/4 X 65 SEXTAVADO UNID. 0 1,28 R$ 0,00 78 PARAFUSO NA DIMENSÃO 5/16 X 3 SEXTAVADO UNID. 0 1,44 R$ 0,00 79 PARAFUSO P/ FIXAÇÃO DE TELHA DE AMIANTO C/ BORRACHA DE VEDAÇÃO UNID. 0 0,55 R$ 0,00 80 PARAFUSO ROSCA SOBERBA - 4,2 X 40 MM UNID. 0 0,14 R$ 0,00 81 PARAFUSO ROSCA SOBERBA - 4,8 X 50 MM UNID. 0 0,22 R$ 0,00 82 PARAFUSO ROSCA SOBERBA - 4,8 X 65 MM UNID. 0 0,34 R$ 0,00 83 PARAFUSO SEXTAVADO – 1/4 X 50 MM UNID. 0 0,44 R$ 0,00 84 PARAFUSOS PARA FIXAR LAVATÓRIO E VASO SANITÁRIO COM BUCHA UNID. 0 1,49 R$ 0,00 85 PEDRA DE ALVENARIA (PEDRA MÃO) M³ 50 50 R$ 2.500,00 86 PINO ELÉTRICO AMERICANO UNID. 30 8,9 R$ 267,00 87 PISO INTERTRAVASO, (BLOQUETE), COR: CINZA RETANGULAR M² 0 27 R$ 0,00 88 PISO INTERTRAVASO, (BLOQUETE), CORES DIVERSAS RETANGULAR M² 0 28 R$ 0,00 89 PLACA DE GESSO CARTONADO N 200 X 120 X 1.3 CM M² 0 25 R$ 0,00 90 PLACAS DE GESSO 60 X 60 CM M² 50 5,36 R$ 268,00 91 PÓ DE PEDRA (METRO CUBICO) M³ 0 75,4 R$ 0,00 92 PORTA FICHE 0,60 X 2,10 UNID. 0 110 R$ 0,00 93 PORTA FICHE 0,70 X 2,10 UNID. 0 121 R$ 0,00 94 PORTA FICHE 0,80 X 2,10 UNID. 0 133,4 R$ 0,00 95 PORTA PARANÁ 0,60 X 2,10 UNID. 20 69,1 R$ 1.382,00 96 PORTA PARANÁ 0,70 X 2,10 UNID. 15 70 R$ 1.050,00 97 PORTA PARANÁ 0,80 X 2,10 UNID. 20 70 R$ 1.400,00 98 PREGO - 2 X 12 KG 10 10 R$ 100,00 99 PREGO 2/1/2 X 10 (18X27) KG 10 10 R$ 100,00 100 PREGO - 3 X 8 KG 10 9,73 R$ 97,30 101 PREGO 1 X 16 KG 10 15,33 R$ 153,30 102 PREGO PARA RIPA 1/1/4 X 14 KG 10 11,2 R$ 112,00 103 REBITE 3,2 X 1/2 CX C/ 1000 UNID. CX 0 43,63 R$ 0,00 104 REBITE DE REPUXO – 3.2 X 19 UNID. 0 0,08 R$ 0,00 105 REBITE DE REPUXO – 4.0 X 12 UNID. 0 0,11 R$ 0,00 106 REBITE DE REPUXO – 4.0 X 18 UNID. 0 0,18 R$ 0,00 107 REBITE DE REPUXO – 4.8 X 30 UNID. 0 0,2 R$ 0,00 108 REJUNTAMENTO PACOTE DE 1 KG PCT 20 31,98 R$ 639,60 109 RIPA MISTA M 200 1,4 R$ 280,00 110 SILICONE EM BISNAGA– 280 G UNID. 10 14,62 R$ 146,20 111 SOLEIRA EM GRANITO CINZA 15 CM LARGURA M 0 105,3 R$ 0,00 112 SOLVENTE À GRANEL PARA PINTURA LITRO 10 9 R$ 90,00 113 TELA PLÁSTICA TAPUME PARA UTILIZAÇÃO EM OBRAS E ÁREA DE RISCO ROLO DE 1,20 ALTURA X 50 METROS COR LARANJA ROLO 0 230,81 R$ 0,00 114 TELHA CERÂMICA MILHEIRO 10 290 R$ 2.900,00 115 TELHA DE AMIANTO 1,53 X 1,10 X 6 MM UNID. 0 65 R$ 0,00 116 TELHA DE AMIANTO 1,83 X 1,10 X 6 MM UNID. 0 55 R$ 0,00 117 TELHA DE AMIANTO 2,13 X 1,10 X 6 MM UNID. 0 70 R$ 0,00 118 TEXTURA ACRÍLICA, CORES DIVERSAS (BRANCA, LARANJA, COR PALHA, ETC), COMPOSIÇÃO: RESINA ACRÍLICA - ESTIRENADA, PIGMENTOS INERTES, HIDROCARBONETOS ALIFÁTICOS. O PRODUTO DEVE POSSUIR O SELO DE QUALIDADE ABRAFATI. EMBALAGEM: LATÃO DE 18 LITROS. LATÃO 100 57 R$ 5.700,00 119 TIJOLOS CERÂMICO H8 MILHEIRO 5 700 R$ 3.500,00 120 TIJOLOS COM 8 FUROS (FURADO) CERÂMICO MILHEIRO 5 300 R$ 1.500,00 121 TINTA EM MINERAL, COR BRANCA, PRODUTO A BASE DE ÓXIDOS DE CÁLCIO E MAGNÉSIO. O PRODUTO DEVE POSSUIR O SELO ABRAFATI. EMBALAGEM: PRIMARIA PACOTES COM 2 KG EMBALADOS EM FARDOS COM 10 PACOTES. FARDO 100 58 R$ 5.800,00 122 TINTA EM MINERAL, CORES DIVERSAS, PRODUTO A BASE DE ÓXIDOS DE CÁLCIO E MAGNÉSIO. O PRODUTO DEVE POSSUIR O SELO ABRAFATI. EMBALAGEM: PRIMARIA PACOTES COM 2 KG EMBALADOS EM FARDOS COM 10 PACOTES. FARDO 100 50 R$ 5.000,00 123 TINTA ESMALTE SINTÉTICO PREMIUM; CORES DIVERSAS. COMPOSIÇÃO: RESINA ALQUÍDICA, PIGMENTOS, ADITIVOS E SOLVENTE ALIFÁTICO. O PRODUTO DEVE POSSUIR O SELO DE QUALIDADE ABRAFATI. EMBALAGEM: GALÃO DE 3,6 LITROS GALÃO 20 50 R$ 1.000,00 124 TINTA LÁTEX EXTERNA, DIVERSAS CORES (VERDE, LARANJA, PALHA, ETC); A BASE DE DISPERSÃO AQUOSA ACRÍLICA - ESTIRENADA. COMPOSIÇÃO: EMULSÃO ACRÍLICA - ESTIRENADO, PIGMENTOS ATIVOS, CARGAS MINERAIS, COALESCENTES, ESPESSANTES, MICROBICIDAS NÃO METÁLICOS E ÁGUA; O PRODUTO DEVE POSSUIR O SELO DE QUALIDADE ABRAFATI. EMBALAGEM; LATÃO COM 18 LITROS. LATÃO 30 75,5 R$ 2.265,00 125 TINTA LÁTEX EXTERNA,COR BRANCO NEVE; A BASE DE DISPERSÃO AQUOSA ACRÍLICA - ESTIRENADA. COMPOSIÇÃO: EMULSÃO ACRÍLICA - ESTIRENADO, PIGMENTOS ATIVOS, CARGAS MINERAIS, COALESCENTES, ESPESSANTES, MICROBICIDAS NÃO METÁLICOS E ÁGUA; O PRODUTO DEVE POSSUIR O SELO DE QUALIDADE ABRAFATI. EMBALAGEM; LATÃO COM 18 LITROS. LATÃO 30 73,3 R$ 2.199,00 126 TINTA LÁTEX INTERNA, COR BRANCO NEVE; A BASE DE DISPERSÃO AQUOSA ACRÍLICA - ESTIRENADA. COMPOSIÇÃO: EMULSÃO ACRÍLICA - ESTIRENADO, PIGMENTOS ATIVOS, CARGAS MINERAIS, COALESCENTES, ESPESSANTES, MICROBICIDAS NÃO METÁLICOS E ÁGUA; O PRODUTO DEVE POSSUIR O SELO DE QUALIDADE ABRAFATI. EMBALAGEM; LATÃO COM 18 LITROS. LATÃO 30 75 R$ 2.250,00 127 TINTA LÁTEX INTERNA, DIVERSAS CORES (VERDE, LARANJA, PALHA, ETC); A BASE DE DISPERSÃO AQUOSA ACRÍLICA - ESTIRENADA. COMPOSIÇÃO: EMULSÃO ACRÍLICA - ESTIRENADO, PIGMENTOS ATIVOS, CARGAS MINERAIS, COALESCENTES, ESPESSANTES, MICROBICIDAS NÃO METÁLICOS E ÁGUA; O PRODUTO DEVE POSSUIR O SELO DE QUALIDADE ABRAFATI. EMBALAGEM; LATÃO COM 18 LITROS. LATÃO 30 75 R$ 2.250,00 128 TINTA PARA PISO, CORES DIVERSAS; A BASE DE DISPERSÃO AQUOSA ACRÍLICA - ESTIRENADA. COMPOSIÇÃO: EMULSÃO ACRÍLICA - ESTIRENADO, PIGMENTOS ATIVOS, CARGAS MINERAIS, COALESCENTES, ESPESSANTES, MICROBICIDAS NÃO METÁLICOS E ÁGUA; O PRODUTO DEVE POSSUIR O SELO DE QUALIDADE ABRAFATI. EMBALAGEM: LATÃO COM 18 LITROS. LATÃO 30 150 R$ 4.500,00 129 TINTA TIPO SPRAY CORES DIVERSAS – 300ML UNID. 12 12,8 R$ 153,60 130 TINTAS PARA FUNDO EM SUPERFÍCIE METÁLICA CORES DIVERSAS. LATÃO COM 3.600 LITROS UNID. 0 28,58 R$ 0,00 131 TRELIÇAS 6M UND 0 23,31 R$ 0,00 132 TRINCHA 1 1/2" UNID. 0 1,8 R$ 0,00 133 TRINCHA 1” UNID. 0 2,83 R$ 0,00 134 TRINCHA 2 1/2” UNID. 0 5,83 R$ 0,00 135 TRINCHA 2” UNID. 0 3,95 R$ 0,00 136 TRINCHA 3/4" UNID. 0 3,83 R$ 0,00 137 TRINCHA 3” UNID. 0 7,38 R$ 0,00 138 VERNIZ AQUOSO (LIQUIBRILHO), COMPOSIÇÃO: DISPERSÃO AQUOSA DE POLÍMEROS ESTIRENO - ACRÍLICO, TENSOATIVOS, ESPESSANTES, PRESERVANTES E COALESCENTES. O PRODUTO DEVE POSSUIR O SELO DE QUALIDADE ABRAFATI. EMBALAGEM LATÃO 18 LITROS. LATÃO 20 140,5 R$ 2.810,00 TOTAL GERAL DO LOTE 01: R$ 91.430,49
- Valor:
- R$ 91.430,49
-
- Nome:
- TERRAGUA SISTEMAS DE IRRIGAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.515.359/0001-18
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 EMPRESA: TERRAGUA SISTEMAS DE IRRIGAÇÃO LTDA Nº DESCRIÇÃO UNIDADE QUANTIDADE V. UNIT. R$ V. TOTAL R$ 1 ANEL DE VEDAÇÃO PARA BACIA SANITÁRIA UNID. 50 R$ 7,00 R$ 350,00 2 ASSENTO DO SANITÁRIO ALMOFADADO UNID. 25 R$ 30,00 R$ 750,00 3 ASSENTO SANITÁRIO CONVENCIONAL UNID. 25 R$ 25,00 R$ 625,00 4 BACIA SANITÁRIA CONVENCIONAL UNID. 20 R$ 108,91 R$ 2.178,20 5 BOIA COMUM - 3/4" P/ CAIXA D’AGUA UNID. 20 R$ 7,00 R$ 140,00 6 BOIA ELÉTRICA 15 AMP UNID. 20 R$ 20,00 R$ 400,00 7 BOMBA VIBRATÓRIA 3/4" - TIPO MERGULHÃO UNID. 20 R$ 189,50 R$ 3.790,00 8 BUCHA DE REDUÇÃO 32 MM X 25 MM – PVC SOLDÁVEL UNID. 0 R$ 0,91 R$ 0,00 9 BUCHA DE REDUÇÃO DE 1.1/2 X 1 1/4 FG UNID. 0 R$ 10,00 R$ 0,00 10 BUCHA DE REDUÇÃO DE 1.1/4 X 01 FG UNID. 0 R$ 12,30 R$ 0,00 11 BUJÃO PVC 1/2 POL. UNID. 0 R$ 0,61 R$ 0,00 12 BUJÃO PVC 3/4 POL. UNID. 0 R$ 0,92 R$ 0,00 13 CABEÇA PARA DUCHA HIGIÊNICA FLEXÍVEL 1,20 M DE TORNEIRA EM METAL, VOLANTE EM ABS, CROMADO E FÁCIL INSTALAÇÃO. UNID. 8 R$ 12,87 R$ 102,96 14 CABO CCI 2 PARES PARA TELEFONE M 20 R$ 0,69 R$ 13,80 15 CABO DE REDE CAT 05 M 200 R$ 0,90 R$ 180,00 16 CABO DE REDE CAT 06 M 200 R$ 1,36 R$ 272,00 17 CABO ELÉTRICO NA DIMENSÃO DE 2,5MM PEÇA COM 100 METROS PEÇA 10 R$ 80,00 R$ 800,00 18 CABO ELÉTRICO NA DIMENSÃO DE 4 MM PEÇA COM 100 METROS PEÇA 10 R$ 80,00 R$ 800,00 19 CABO ELÉTRICO NA DIMENSÃO DE 6 MM PEÇA COM 100 METROS PEÇA 10 R$ 190,00 R$ 1.900,00 20 CABO ELÉTRICO PP NA DIMENSÃO 3 X 2,5 MM PEÇA COM 100 METROS PEÇA 10 R$ 200,00 R$ 2.000,00 21 CABO FLEX DE 10 MM. PEÇA COM 100 METROS PEÇA 10 R$ 380,00 R$ 3.800,00 22 CABO PP 2 X 1,5 MM PEÇA 10 R$ 246,60 R$ 2.466,00 23 CABO TIPO EXTENSÃO PARA TELEFONE 3 MT UNID. 4 R$ 19,83 R$ 79,32 24 CAIXA D`ÁGUA EM POLIETILENO 310 LITROS UNID. 0 R$ 120,00 R$ 0,00 25 CAIXA D`ÁGUA EM POLIETILENO DE 1000 LITROS UNID. 10 R$ 200,00 R$ 2.000,00 26 CAIXA D`ÁGUA EM POLIETILENO DE 500 LITROS UNID. 10 R$ 174,73 R$ 1.747,30 27 CAIXA D`ÁGUA EM POLIETILENO DE 5000 LITROS UNID. 0 R$ 1.744,18 R$ 0,00 28 CAIXA DE DESCARGA PVC COMPLETA - EXTERNA UNID. 20 R$ 25,00 R$ 500,00 29 CAIXA PVC 4 X 2 UNID. 0 R$ 1,06 R$ 0,00 30 CAIXA SINFONADA - 10 X 10 UNID. 0 R$ 5,77 R$ 0,00 31 CAIXA SINFONADA - 15 X 15 UNID. 0 R$ 12,52 R$ 0,00 32 CANALETA SISTEMA X UNID. 0 R$ 3,63 R$ 0,00 33 CAP SOLDÁVEL 25MM MARROM UNID. 0 R$ 0,78 R$ 0,00 34 CAP SOLDÁVEL 32MM MARROM UNID. 0 R$ 1,10 R$ 0,00 35 CHUVEIRO COM CABO DE PLÁSTICO RESISTENTE UNID. 10 R$ 4,23 R$ 42,30 36 COTOVELO 25 MM - 45° PVC SOLDÁVEL UNID. 0 R$ 2,03 R$ 0,00 37 COTOVELO 25 MM – 90° PVC SOLDÁVEL UNID. 0 R$ 0,55 R$ 0,00 38 COTOVELO 25 X 1/2 – 90° PVC SOLDÁVEL UNID. 0 R$ 1,53 R$ 0,00 39 COTOVELO 25 X 1/2 90° BUCHA DE LATÃO UNID. 0 R$ 3,74 R$ 0,00 40 CURVA PARA ELETRODUTO - 1 1/4" - 90° UNID. 0 R$ 6,53 R$ 0,00 41 DISJUNTOR ELÉTRICO MONOFÁSICO DE 10A EM PLÁSTICO RESISTENTE UNID. 0 R$ 8,36 R$ 0,00 42 DISJUNTOR ELÉTRICO MONOFÁSICO DE 15A EM PLÁSTICO RESISTENTE UNID. 0 R$ 9,37 R$ 0,00 43 DISJUNTOR ELÉTRICO MONOFÁSICO DE 16A EM PLÁSTICO RESISTENTE UNID. 0 R$ 7,60 R$ 0,00 44 DISJUNTOR ELÉTRICO MONOFÁSICO DE 20A EM PLÁSTICO RESISTENTE UNID. 0 R$ 7,40 R$ 0,00 45 DISJUNTOR ELÉTRICO MONOFÁSICO DE 25A EM PLÁSTICO RESISTENTE UNID. 0 R$ 7,80 R$ 0,00 46 DISJUNTOR ELÉTRICO MONOFÁSICO DE 30A EM PLÁSTICO RESISTENTE UNID. 0 R$ 13,00 R$ 0,00 47 DISJUNTOR ELÉTRICO MONOFÁSICO DE 32A EM PLÁSTICO RESISTENTE UNID. 0 R$ 7,70 R$ 0,00 48 DISJUNTOR ELÉTRICO MONOFÁSICO DE 40A EM PLÁSTICO RESISTENTE UNID. 0 R$ 10,90 R$ 0,00 49 DISJUNTOR ELÉTRICO MONOFÁSICO DE 50A EM PLÁSTICO RESISTENTE UNID. 0 R$ 11,00 R$ 0,00 50 DISJUNTOR ELÉTRICO TRIFÁSICO 20A EM PLÁSTICO RESISTENTE UNID. 0 R$ 28,00 R$ 0,00 51 DISJUNTOR ELÉTRICO TRIFÁSICO 35A EM PLÁSTICO RESISTENTE UNID. 0 R$ 45,00 R$ 0,00 52 DISJUNTOR ELÉTRICO TRIFÁSICO 50A EM PLÁSTICO RESISTENTE UNID. 0 R$ 40,30 R$ 0,00 53 DISJUNTOR ELÉTRICO TRIFÁSICO 60A EM PLÁSTICO RESISTENTE UNID. 0 R$ 38,00 R$ 0,00 54 DISJUNTOR ELÉTRICO TRIFÁSICO 70A EM PLÁSTICO RESISTENTE UNID. 0 R$ 100,00 R$ 0,00 55 DISJUNTOR ELÉTRICO TRIFÁSICO 80A EM PLÁSTICO RESISTENTE UNID. 0 R$ 100,00 R$ 0,00 56 DUCHA HIGIÊNICA FLEXÍVEL 1,20M DE TORNEIRA EM METAL, VOLANTE EM ABS, CROMADO E FÁCIL INSTALAÇÃO 1/2 UNID. 4 R$ 50,00 R$ 200,00 57 ELETRODUTO CORRUGADO-3/4" (GARGANTA) M 0 R$ 0,67 R$ 0,00 58 ELETRODUTO RIGIDO - 1" VARA 0 R$ 7,00 R$ 0,00 59 ELETRODUTO RIGIDO 1 1/4" VARA 0 R$ 16,00 R$ 0,00 60 ELETROLDOS PARA SOLDA - OK 6013 KG 0 R$ 15,00 R$ 0,00 61 ENGATE FLEXÍVEL DE PVC PARA ÁGUA FRIA 40CM UNID. 0 R$ 3,10 R$ 0,00 62 ENGATE FLEXÍVEL DE PVC PARA ÁGUA FRIA 50CM UNID. 0 R$ 4,00 R$ 0,00 63 FILTRO DE LINHA DO NOVO PADRÃO COM 5 TOMADAS UNID. 8 R$ 30,17 R$ 241,36 64 FIO PARALELO 2 X 1,5 MM PEÇA COM 100 METROS PEÇA 10 R$ 100,00 R$ 1.000,00 65 FIO PARALELO 2 X 2,5 MM PEÇA COM 100 METROS PEÇA 10 R$ 130,00 R$ 1.300,00 66 FITA AUTO FUSÃO ROLO DE 20 METROS UNID. 10 R$ 25,00 R$ 250,00 67 FITA ELÉTRICA ISOLANTE NA COM 20 MTS UNID. 10 R$ 25,00 R$ 250,00 68 FITA VEDA ROSCA 50 MTS UNID. 10 R$ 8,30 R$ 83,00 69 HASTE PARA ATERRAMENTO 1/2" X 2,00 UNID. 10 R$ 27,30 R$ 273,00 70 INTERRUPTOR – 01 SEÇÃO UNID. 20 R$ 3,90 R$ 78,00 71 INTERRUPTOR – 01 SEÇÃO C/ TOMADA UNID. 20 R$ 10,80 R$ 216,00 72 INTERRUPTOR – 02 SEÇÕES UNID. 20 R$ 5,80 R$ 116,00 73 INTERRUPTOR – 02 SEÇÕES C/ TOMADA UNID. 20 R$ 9,80 R$ 196,00 74 INTERRUPTOR – 03 SEÇÕES UNID. 20 R$ 8,20 R$ 164,00 75 INTERRUPTOR DE SOBREPOR UMA SEÇÃO SISTEMA X UNID. 10 R$ 12,40 R$ 124,00 76 INTERRUPTOR PARA CAMPAINHA UNID. 0 R$ 7,00 R$ 0,00 77 JOELHO 25 X 3/4" - 90° UNID. 0 R$ 3,70 R$ 0,00 78 JOELHO EM PVC P ESGOTO 40 MM UNID. 0 R$ 1,65 R$ 0,00 79 JOELHO EM PVC P ESGOTO 50 MM UNID. 0 R$ 2,30 R$ 0,00 80 JOELHO ESG. 100 MM PVC UNID. 0 R$ 4,67 R$ 0,00 81 JOELHO ROSCÁVEL BRANCO – 1” UNID. 0 R$ 3,90 R$ 0,00 82 JOELHO ROSCÁVEL BRANCO ¾” UNID. 0 R$ 2,00 R$ 0,00 83 JOELHO SOLD. 90º 32 MM UNID. 0 R$ 1,60 R$ 0,00 84 JOELHOS PARA ESGOTO – 100 MM - 45º UNID. 0 R$ 5,60 R$ 0,00 85 JOELHOS PARA ESGOTO – 40 MM - 45º UNID. 0 R$ 1,70 R$ 0,00 86 JOELHOS PARA ESGOTO – 50 MM- 45º UNID. 0 R$ 3,35 R$ 0,00 87 LÂMPADA ALÓGENA – 300 W UNID. 0 R$ 6,13 R$ 0,00 88 LÂMPADA COMPACTA – 20 W UNID. 80 R$ 12,00 R$ 960,00 89 LÂMPADA COMPACTA – 30 W UNID. 80 R$ 10,00 R$ 800,00 90 LÂMPADA COMPACTA – 32 W UNID. 80 R$ 14,00 R$ 1.120,00 91 LÂMPADA COMPACTA – 45 W UNID. 80 R$ 18,00 R$ 1.440,00 92 LÂMPADA COMPACTA – 48 W UNID. 80 R$ 19,00 R$ 1.520,00 93 LÂMPADA LED MILHO 07W, Cor da Luz: Branco, vida ÚTIL: 40000 horas, GARANTIA MÍNIMA: 1 ANO UNID. 80 R$ 8,00 R$ 640,00 94 LÂMPADA LED MILHO 09W, cor da Luz: branco, vida ÚTIL: 25000 horas, GARANTIA MÍNIMA: 1 ANO UNID. 80 R$ 9,00 R$ 720,00 95 LÂMPADA LED MILHO 12W, COR DA LUZ: BRANCO, VIDA ÚTIL: 25000 HORAS, GARANTIA MÍNIMA: 1 ANO UNID. 80 R$ 9,50 R$ 760,00 96 LÂMPADA MISTA 160 W UNID. 10 R$ 17,00 R$ 170,00 97 LAVATÓRIO DE LOUÇA GRANDE UNID. 0 R$ 87,00 R$ 0,00 98 LUVA 25 MM PVC SOLDÁVEL UNID. 0 R$ 0,71 R$ 0,00 99 LUVA 32 MM PVC SOLDÁVEL UNID. 0 R$ 1,48 R$ 0,00 100 LUVA DE 25 X ¾ PVC SOLDÁVEL UNID. 0 R$ 1,34 R$ 0,00 101 LUVA DE BORRACHA DE 1000 V PAR 0 R$ 18,48 R$ 0,00 102 LUVA DE REDUÇÃO SOLDÁVEL 75 X 50 UNID. 0 R$ 20,00 R$ 0,00 103 LUVA DE UNIÃO 60 MM PVC SOLDÁVEL UNID. 0 R$ 30,30 R$ 0,00 104 LUVA DE UNIÃO 75 MM PVC SOLDÁVEL UNID. 0 R$ 50,00 R$ 0,00 105 LUVA DE UNIÃO SOLDÁVEL 32 MM PVC SOLDÁVEL UNID. 0 R$ 7,26 R$ 0,00 106 LUVA LR PARA HIDRÁULICA 25 X ½ PVC SOLDÁVEL UNID. 0 R$ 1,10 R$ 0,00 107 LUVA LR PARA HIDRÁULICA 25 X ¾ PVC SOLDÁVEL UNID. 0 R$ 2,81 R$ 0,00 108 LUVA P ELETRODUTO 1 ¼ UNID. 0 R$ 3,52 R$ 0,00 109 LUVA P ELETRODUTO 1 POL UNID. 0 R$ 2,28 R$ 0,00 110 LUVA PARA ELETRODUTO RIGIDO 3/4" UNID. 0 R$ 1,65 R$ 0,00 111 LUVA PARA ESGOTO 40 MM PVC UNID. 0 R$ 0,82 R$ 0,00 112 LUVA ROSCAVEL BRANCO ¾” UNID. 0 R$ 1,32 R$ 0,00 113 LUVA ROSCAVEL BRANCO 1” UNID. 0 R$ 1,52 R$ 0,00 114 PLUG ELÉTRICO DE 03 PINOS UNID. 20 R$ 6,00 R$ 120,00 115 PLUG PARA TOMADA FÊMEA UNID. 20 R$ 4,71 R$ 94,20 116 PLUG PARA TOMADA MACHO UNID. 20 R$ 2,88 R$ 57,60 117 QUADRO DE DISTRIBUIÇÃO PARA 16 DISJUNTORES C/ BARRAMENTO UNID. 0 R$ 120,00 R$ 0,00 118 QUADRO PADRÃO COELCE - MONOFÁSICO UNID. 0 R$ 30,00 R$ 0,00 119 QUADRO PADRÃO COELCE - TRIFÁSICO UNID. 0 R$ 100,00 R$ 0,00 120 REFLETOR LED SLIM 100W BRANCO FRIO, VIDA ÚTIL: 40.000 HORAS, GARANTIA MÍNIMA: 1 ANO UNID. 10 R$ 215,00 R$ 2.150,00 121 REFLETOR LED SLIM 50W BRANCO FRIO, VIDA ÚTIL: 40.000 HORAS, GARANTIA MÍNIMA: 1 ANO UNID. 10 R$ 150,00 R$ 1.500,00 122 REFLETOR PARA LÂMPADA ELETRÔNICA ATÉ 48 W - COM TAMPA UNID. 0 R$ 40,00 R$ 0,00 123 REFLETOR RETANGULAR PARA LÂMPADA COMPACTA UNID. 0 R$ 45,00 R$ 0,00 124 REFLETOR RETANGULAR PARA LÂMPADA DE 400 W UNID. 0 R$ 45,00 R$ 0,00 125 REGISTRO DE GAVETA – M 1” - BRUTO UNID. 0 R$ 24,62 R$ 0,00 126 REGISTRO DE GAVETA 1.1/4 – BRUTO UNID. 0 R$ 40,00 R$ 0,00 127 REGISTRO DE GAVETA 2 – BRUTO UNID. 0 R$ 50,00 R$ 0,00 128 REGISTRO DE GAVETA 3/4" C/ CANOLA UNID. 0 R$ 36,00 R$ 0,00 129 REGISTRO DE PRESSÃO ¾ CROMADO UNID. 0 R$ 36,00 R$ 0,00 130 REGISTRO FECHO RÁPIDO – 25 MM UNID. 0 R$ 4,80 R$ 0,00 131 REGISTRO FECHO RÁPIDO – 32 MM UNID. 0 R$ 12,00 R$ 0,00 132 REGISTRO FECHO RÁPIDO – 50 MM UNID. 0 R$ 18,00 R$ 0,00 133 REGISTRO FECHO RÁPIDO – 60 MM UNID. 0 R$ 40,10 R$ 0,00 134 RELÉ FOTOELÉTRICO – COM BASE UNID. 0 R$ 50,00 R$ 0,00 135 REPARO COMPLETA DESCARGA ACOPLADA, ACIONAMENTO LATERAL UNID. 8 R$ 80,00 R$ 640,00 136 REPARO COMPLETA DESCARGA ACOPLADA, ACIONAMENTO NA TAMPA UNID. 8 R$ 80,00 R$ 640,00 137 SABONETEIRA P/ PAREDE UNID. 8 R$ 12,58 R$ 100,64 138 SIFÃO INTELIGENTE SIMPLES PARA PIA. UNID. 0 R$ 3,95 R$ 0,00 139 SIFÃO SANFONADO DUPLO UNID. 0 R$ 11,63 R$ 0,00 140 SIFÃO SANFONADO DUPLO METALIZADO UNID. 0 R$ 12,87 R$ 0,00 141 SIFÃO SANFONADO UNIVERSAL UNID. 0 R$ 7,43 R$ 0,00 142 SIFÃO SANFONADO UNIVERSAL METALIZADO UNID. 0 R$ 14,00 R$ 0,00 143 SOQUETE EM PVC PARA LAJE UNID. 40 R$ 2,50 R$ 100,00 144 TEE 25 MM UNID. 0 R$ 0,68 R$ 0,00 145 TEE 32 MM UNID. 0 R$ 4,40 R$ 0,00 146 TEE 50 MM UNID. 0 R$ 6,00 R$ 0,00 147 TOMADA 2P + T PARA MICRO COMPUTADOR UNID. 30 R$ 7,00 R$ 210,00 148 TOMADA DE EMBUTIR 20A UNID. 0 R$ 5,80 R$ 0,00 149 TOMADA DE SOBREPOR SISTEMA X UNID. 0 R$ 5,85 R$ 0,00 150 TOMADA DUPLA 2P UNID. 0 R$ 8,00 R$ 0,00 151 TOMADA SIMPLES MONOFÁSICA PARA ELÉTRICA UNID. 0 R$ 5,00 R$ 0,00 152 TOMADA UNIVERSAL 10A UNID. 0 R$ 4,40 R$ 0,00 153 TOMADA UNIVERSAL 20A UNID. 0 R$ 5,70 R$ 0,00 154 TORNEIRA AÇO INOX PARA LAVATÓRIO C-40 LUXO UNID. 0 R$ 30,00 R$ 0,00 155 TORNEIRA DE CANTO CROMADA PARA LAVATÓRIO UNID. 0 R$ 30,00 R$ 0,00 156 TORNEIRA DE CANTO, PVC P/ LAVATÓRIO (LINHA ESPECIAL) UNID. 0 R$ 22,70 R$ 0,00 157 TORNEIRA DE LATÃO LONGA UNID. 0 R$ 43,90 R$ 0,00 158 TORNEIRA DE PRESSÃO PARA BEBEDOURO UNID. 0 R$ 18,07 R$ 0,00 159 TORNEIRA LONGA COM BICA MÓVEL PARA PIA ½ UNID. 0 R$ 23,85 R$ 0,00 160 TORNEIRA LONGA PVC UNID. 0 R$ 3,77 R$ 0,00 161 TORNEIRA PARA JARDIM ESFERA UNID. 0 R$ 2,78 R$ 0,00 162 TUBO DE FERRO GALVANIZADO 6M - ¾” VARA 0 R$ 6,74 R$ 0,00 163 TUBO EM PVC PARA ESGOTO NAS DIMENSÕES 100MM VARA 6M VARA 0 R$ 53,90 R$ 0,00 164 TUBO EM PVC PARA ESGOTO NAS DIMENSÕES. 40MM VARA 0 R$ 20,29 R$ 0,00 165 TUBO EM PVC SOLDAVEL 40MM VARA 0 R$ 28,08 R$ 0,00 166 TUBO EM PVC SOLDAVEL 25MM VARA 0 R$ 14,33 R$ 0,00 167 TUBO PARA ESGOTO 50MM VARA 0 R$ 36,47 R$ 0,00 168 TUBO PVC PBA 110 MM VARA 0 R$ 14,00 R$ 0,00 169 TUBO PVC PBA 50 MM VARA 0 R$ 14,93 R$ 0,00 170 TUBO PVC PBA 75 MM VARA 0 R$ 15,77 R$ 0,00 171 TUBO ROSCÁVEL – 01” VARA 0 R$ 14,50 R$ 0,00 172 TUBO ROSCÁVEL – 1 1/4 VARA 0 R$ 18,47 R$ 0,00 173 TUBO SOLDÁVEL – 32 MM VARA 0 R$ 25,00 R$ 0,00 174 TUBO SOLDÁVEL – 50 MM VARA 0 R$ 51,33 R$ 0,00 175 TUBO SOLDÁVEL – 60 MM VARA 0 R$ 62,50 R$ 0,00 176 TUBO SOLDÁVEL – 75 MM VARA 0 R$ 50,00 R$ 0,00 177 VÁLVULA PARA LAVATÓRIO LONGA PVC UNID. 0 R$ 2,64 R$ 0,00 178 VASO SANITÁRIO COM CAIXA ACOPLADA COR: BRANCA UNID. 20 R$ 170,00 R$ 3.400,00 179 VASO SANITÁRIO COMUM COR: BRANCA UNID. 0 R$ 78,00 R$ 0,00 180 VEDA ROSCA ROLO COM 20 METROS UNID. 10 R$ 6,22 R$ 62,20 TOTAL GERAL DO LOTE 02: R$ 46.632,88
- Valor:
- R$ 46.632,88
-
- Nome:
- M.O.V. TAVARES MAGAZINE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.230.657/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 EMPRESA: M.O.V. TAVARES MAGAZINE LTDA ME Nº DESCRIÇÃO UNIDADE QUANTIDADE V. UNIT. R$ V. TOTALR$ 1 ALICATE DE PRESSÃO UNID. 2 R$ 11,72 R$ 23,44 2 ALICATE UNIVERSAL UNID. 2 R$ 18,10 R$ 36,20 3 ARCO DE SERRA UNID. 2 R$ 13,90 R$ 27,80 4 CABO DE MADEIRA PARA ENXADA UNID. 0 R$ 4,44 R$ 0,00 5 CADEADO EM METAL DE N° 25 UNID. 20 R$ 5,27 R$ 105,40 6 CADEADO EM METAL DE N° 30 UNID. 20 R$ 6,56 R$ 131,20 7 CADEADO EM METAL DE Nº 35 UNID. 20 R$ 7,29 R$ 145,80 8 CADEADO EM METAL DE Nº 40 UNID. 20 R$ 8,40 R$ 168,00 9 CÂMARA DE AR PARA CARRO DE MÃO 25 X 8 UNID. 0 R$ 5,92 R$ 0,00 10 CARRINHO DE MÃO COM CAÇAMBA METÁLICA RASA DE 0,45 MM (CHAPA 26) UNID. 10 R$ 40,52 R$ 405,20 11 CAVALETE EM ALUMÍNIO COM 8 DEGRAUS UNID. 2 R$ 290,00 R$ 580,00 12 CHAVE DE FENDA 3/16 UNID. 2 R$ 2,85 R$ 5,70 13 CHAVE DE FENDA 5/16 UNID. 2 R$ 4,51 R$ 9,02 14 CHAVE DE GRIFE N° 18 UNID. 2 R$ 34,23 R$ 68,46 15 CHAVE DE GRIFE N° 30 UNID. 2 R$ 40,08 R$ 80,16 16 CHAVE DE TESTE NEON UNID. 2 R$ 2,64 R$ 5,28 17 CHAVE PHILIPS 3/16 UNID. 2 R$ 2,77 R$ 5,54 18 CHAVE PHILIPS 5/16 UNID. 2 R$ 5,15 R$ 10,30 19 CHIBANCA COM CABO UNID. 0 R$ 25,67 R$ 0,00 20 CISCADOR REGULAVEL EM AÇO COM CABO DE MADEIRA UNID. 10 R$ 10,12 R$ 101,20 21 COLHER DE PEDREIRO UNID. 2 R$ 6,45 R$ 12,90 22 CONE GRANDE 75 CM UNID. 20 R$ 14,41 R$ 288,20 23 CORDA DE SEDA 10 MM KG 0 R$ 7,00 R$ 0,00 24 DESEMPENADEIRA DENTADA P/ CONCRETO UNID. 0 R$ 5,47 R$ 0,00 25 DISCO DE CORTE PARA AÇO UNID. 5 R$ 3,26 R$ 16,30 26 DISCO DE CORTE PARA CONCRETO UNID. 5 R$ 8,04 R$ 40,20 27 ENXADA 2,5 LIBRAS COM CABO UNID. 10 R$ 33,60 R$ 336,00 28 ENXADECO COM CABO UNID. 0 R$ 8,53 R$ 0,00 29 ESPATULA DE 8 CM PARA PINTURA UNID. 0 R$ 1,57 R$ 0,00 30 ESPORA DE AÇO P ELETRICISTA PAR 0 R$ 59,20 R$ 0,00 31 FOICE COM CABO UNID. 0 R$ 13,63 R$ 0,00 32 FURADEIRA DE IMPACTO - PROFISSIONAL UNID. 2 R$ 143,44 R$ 286,88 33 LAMINA DE SERRA PARA CORTE EM AÇO UNID. 10 R$ 2,58 R$ 25,80 34 LIMA PARA SERROTE 4” UNID. 0 R$ 6,91 R$ 0,00 35 MACHADO COM CABO UNID. 0 R$ 27,31 R$ 0,00 36 MANGUEIRA ALTA PRESSÃO 5/16 M 50 R$ 1,90 R$ 95,00 37 MANGUEIRA CONDUTORA DE GÁS TRANSADA- 1,25 METROS CERT. PELO INMETRO UNID. 8 R$ 4,04 R$ 32,32 38 MANGUEIRA CRISTAL 32 MM M 200 R$ 1,98 R$ 396,00 39 MANGUEIRA PARA JARDIM 3/4" ANTI TORÇÃO 50 M. PEÇA 20 R$ 1,85 R$ 37,00 40 MARRETA DE 1 KG UNID. 0 R$ 14,51 R$ 0,00 41 MARTELO 27 MM UNID. 2 R$ 11,26 R$ 22,52 42 PÁ DE BICO COM CABO UNID. 10 R$ 11,85 R$ 118,50 43 PÁ QUADRADA COM CABO UNID. 10 R$ 10,89 R$ 108,90 44 PICARETA COM CABO UNID. 0 R$ 28,88 R$ 0,00 45 PINCEL REDONDO - PELO DE CABRA, CABO PLÁSTICO, PINCEL INDICADO PARA PINTURA ARTÍSTICA EM GERAL. UNID. 10 R$ 3,13 R$ 31,30 46 PNEU PARA CARRO DE MÃO UNID. 0 R$ 17,27 R$ 0,00 47 PODADOR DE GALHOS ALTOS C/ CAPO DE 3M UNID. 2 R$ 23,16 R$ 46,32 48 ROLO DE ESPUMA 15 CM UNID. 5 R$ 2,67 R$ 13,35 49 ROLO DE ESPUMA 9 CM UNID. 5 R$ 1,61 R$ 8,05 50 ROLO DE LÃ 23 CM UNID. 5 R$ 4,05 R$ 20,25 51 ROLO PARA TEXTURA FINA UNID. 5 R$ 5,99 R$ 29,95 52 ROLO PARA TEXTURA GROSSA UNID. 5 R$ 9,08 R$ 45,40 53 VASSOURÃO UND. 20 R$ 10,27 R$ 205,40 TOTAL GERAL DO LOTE 03: R$ 4.125,24
- Valor:
- R$ 4.125,24
Nº do Processo Administrativo: 011/2018-AARP
Ordenador da Despesa: JAIME RIBEIRO DO NASCIMENTO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA GIRLEINETE LOPES
Responsável pela Informação: PETTERSON HOLANDA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado