GUARAMIRANGA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2018.08.17.1-AD/2018

Exercício: 2018

Objeto: 6. OBJETO: AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE ESCOLAR DIÁRIO DE ESTUDANTES, DENOMINADO DE ÔNIBUS RURAL ESCOLAR (ORE), EM ATENDIMENTO ÀS ENTIDADES EDUCACIONAIS DAS REDES PÚBLICAS DE ENSINO NOS ESTADOS, DISTRITO FEDERAL E MUNICÍPIOS, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE Nº 8/2018, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 19/2017/FNDE/MEC DO FUNDO NACIONAL DE DESENVOLVIMENTO DA EDUCAÇÃO

Síntese do Objeto: Transporte Escolar


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 21/08/2018

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 21/08/2018

Órgãos

  • FUNDEB
  • FUNDEB

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MARCOPOLO SA
    CPF/CNPJ:
    88.611.835/0008-03
    Objeto/Lote:
    ITEM 03: ÔNIBUS RURAL ESCOLAR - ORE 1 (4X4) COM DPM
    Valor:
    R$ 271.500,00

Nº do Processo Administrativo: 2018.08.17.1-AD

Ordenador da Despesa: MATEUS MAGALHÃES RODRIGUES DOS REIS

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO ALISON PEREIRA DOS SANTOS

Responsável pela Informação: FRANCISCO ALISON PEREIRA DOS SANTOS

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado