REDENCAO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 06.009/2017PP SRP/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO-CE, CONFORME A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 06.009/2017 PP SRP, VINCULADA AO PREGÃO PRESENCIAL N° 06.009/2017-PP SRP
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 24/08/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DO SETOR DE LICITAÇÃO DA PMR → Data: 24/08/2018
Órgãos
- Secretaria Municipal do Trabalho e Assistencia Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- COMERCIO ATAC. DE ART. PARA INFORMATICA - EIRELI ME (INFOSHOP)
- CPF/CNPJ:
- 24.710.087/0001-59
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO-CE, CONFORME A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 06.009/2017 PP SRP, VINCULADA AO PREGÃO PRESENCIAL N° 06.009/2017-PP SRP.
- Valor:
- R$ 9.437,62
-
- Nome:
- H. P. DE VASCONCELOS
- CPF/CNPJ:
- 17.326.872/0001-47
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO-CE, CONFORME A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 06.009/2017 PP SRP, VINCULADA AO PREGÃO PRESENCIAL N° 06.009/2017-PP SRP.
- Valor:
- R$ 4.750,00
-
- Nome:
- MARINHO SOARES COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO-CE, CONFORME A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 06.009/2017 PP SRP, VINCULADA AO PREGÃO PRESENCIAL N° 06.009/2017-PP SRP.
- Valor:
- R$ 13.410,00
-
- Nome:
- V&R FORTAL COMÉRCIO E SERVIÇOS DE EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA
- CPF/CNPJ:
- 18.318.957/0001-46
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO-CE, CONFORME A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 06.009/2017 PP SRP, VINCULADA AO PREGÃO PRESENCIAL N° 06.009/2017-PP SRP.
- Valor:
- R$ 33.480,00
Nº do Processo Administrativo: 2018.08.22.001
Ordenador da Despesa: FRANCISCA WILCILIANE BARRETO PINHEIRO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: SARA WANIA DE MENEZES PEDROSA LEITE
Responsável pela Informação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado