SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20180937/03-CAR/2018

Exercício: 2018

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180937 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.27.003P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO PARA CONTRATAÇÃO DE ESTRUTURAS DESTINADAS NA ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DOS DIVERSOS EVENTOS LIGADOS A SECRETARIA DO GOVERNO MUNICIPAL

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 23/07/2018

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/07/2018

Órgãos

  • Secretaria do Governo

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    FE BESERRA SERVIÇOS EM FESTAS E EVENTOS - ME
    CPF/CNPJ:
    15.421.840/0001-03
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180937 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.27.003P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO PARA CONTRATAÇÃO DE ESTRUTURAS DESTINADAS NA ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DOS DIVERSOS EVENTOS LIGADOS A SECRETARIA DO GOVERNO MUNICIPAL
    Valor:
    R$ 80.090,00
  • Nome:
    SANIQ LOC. DE BANHEIROS QUÍMICOS E TOLDOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.104.410/0001-04
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180937 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.27.003P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO PARA CONTRATAÇÃO DE ESTRUTURAS DESTINADAS NA ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DOS DIVERSOS EVENTOS LIGADOS A SECRETARIA DO GOVERNO MUNICIPAL
    Valor:
    R$ 1.850,00

Nº do Processo Administrativo: 20180937/03-CAR

Ordenador da Despesa: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA

Responsável pela Informação: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor