SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20171815/05-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20171815 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.01.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO GOVERNO MUNICIPAL PARA LOCAÇÃO DE 01(UM) VEÍCULO TIPO MOTOCICLETA, DESTINADO A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 07/08/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/08/2018
Órgãos
- Secretaria Regional do Pecem
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- BRASEL TRANSPORTE E LOCAÇÕES DE VEÍCULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.410.452/0001-46
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20171815 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.01.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO GOVERNO MUNICIPAL PARA LOCAÇÃO DE 01(UM) VEÍCULO TIPO MOTOCICLETA, DESTINADO A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
- Valor:
- R$ 21.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20171815/05-CAR
Ordenador da Despesa: CAIRON LUAN CORREIA LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CAIRON LUAN CORREIA LIMA
Responsável pela Informação: CAIRON LUAN CORREIA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor