SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20181080/01-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181080 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.02.26.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE, PARA AQUISIÇÃO DE GÁS GLP PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO, TRANSPORTE E RODOVIÁRIO - DEMUTRAN DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/07/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 19/07/2018
Órgãos
- Depart. Mun. de Trans.,Transp. e Rodovia
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- Cacaugás Ltda. ME
- CPF/CNPJ:
- 10.890.142/0001-25
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181080 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.02.26.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE, PARA AQUISIÇÃO DE GÁS GLP PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO, TRANSPORTE E RODOVIÁRIO - DEMUTRAN DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE
- Valor:
- R$ 615,30
Nº do Processo Administrativo: 20181080/01-CAR
Ordenador da Despesa: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Responsável pela Informação: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor