ITAPAJE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 18.003/2017/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: Aquisição de Materiais Esportivos e Premiações para suprir a necessidade da Secretaria do Trabalho e Assistência Social do Município de Itapajé, mediante Adesão à Ata de Registro de Preços Nº 18.003/2017, decorrente do PREGÃO PRESENCIAL Nº 18.003/2017, do Município de Maracanaú/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 31/08/2018
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 04/08/2017
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 04/08/2017
Órgãos
- Fundo Munic. de Assistencia Social - Fma
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 1
- Valor:
- R$ 7.100,00
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 2
- Valor:
- R$ 7.700,00
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 3
- Valor:
- R$ 11.700,00
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 4
- Valor:
- R$ 12.130,00
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 5
- Valor:
- R$ 13.450,00
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 6
- Valor:
- R$ 22.350,00
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 7
- Valor:
- R$ 16.900,00
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 8
- Valor:
- R$ 20.670,00
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 9
- Valor:
- R$ 19.588,40
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 10
- Valor:
- R$ 19.585,80
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 11
- Valor:
- R$ 29.379,00
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 12
- Valor:
- R$ 29.378,70
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 13
- Valor:
- R$ 4.750,00
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 14
- Valor:
- R$ 5.360,00
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 15
- Valor:
- R$ 8.720,00
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 16
- Valor:
- R$ 12.136,00
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 17
- Valor:
- R$ 9.620,00
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 18
- Valor:
- R$ 8.260,00
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 19
- Valor:
- R$ 7.470,00
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEIXOTO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.470/0001-65
- Objeto/Lote:
- ITEM 20
- Valor:
- R$ 23.830,00
Nº do Processo Administrativo: 2018.08.30.2 ADESÃO
Ordenador da Despesa: MARFISA BRANDÃO GOMES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSE MAC DOWEL TEIXEIRA AZEVEDO NETO
Responsável pela Informação: JOSE MAC DOWEL TEIXEIRA AZEVEDO NETO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado