PACAJUS | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 009/2018-AARP/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS TIPO MOTOCICLETAS, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2017.11.06.01, ORIUNDO DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.11.06.01-PPRP DO MUNICÍPIO DE PACAJUS/CE, DE INTERESSE DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO E TRANSPORTES - AMTTP
Síntese do Objeto: Outros
Observações: ORGÃO ADERENTE A ATA: AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO E TRANSPORTE DE PACAJUS/CE
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 30/05/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS → Data: 30/05/2018
Órgãos
- Autarquia Munic.de Transito e Transporte
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CEARÁ MOTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.627.947/0001-03
- Objeto/Lote:
- 01 Motocicleta – Zero km, ano e modelo 2017, Motor: 290 a 300 cc, 1 cilindro, flex, arrefecimento a ar, injeção eletrônica, potência máxima 25 cv a 7.500 rpm, torque máximo 2,8 kgf.m a 6.000 rpm, sistema de partida elétrico, capacidade do tanque mínima de 13 litros; cor preta; altura mínima de 1,100 mm, largura mínima de 800 mm, peso seco mínimo de ate 150Kg, comprimento mínimo de 2,000 mm, combustível, gasolina e etanol (álcool) flex. UND 05 17.752,00 88.760,00
- Valor:
- R$ 77.900,00
Nº do Processo Administrativo: 009/2018-AARP
Ordenador da Despesa: JOSE WELLINGTON BANDEIRA DE ALMEIDA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA GIRLEINETE LOPES
Responsável pela Informação: PETTERSON HOLANDA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor