IPU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20180129001.1/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: AQUISIÇÃO DE UNIFORME ESCOLAR PARA ATENDIMENTO AOS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, MATRICULADOS NO ANO LETIVO DE 2018 DA EDUCAÇÃO INFANTIL AO ENSINO FUNDAMENTAL DE IPU/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, Nº 20180129001.1, CELEBRADO EM DECORRÊNCIA DO CERTAME LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.01.29.001, PROMOVIDO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE CAUCAIA-CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 24/08/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 24/08/2018
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao-Fme
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FRANCISCO GUTEMBERG SILVA GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 22.076.395/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - ITEM 02:
- Valor:
- R$ 18.018,60
-
- Nome:
- FRANCISCO GUTEMBERG SILVA GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 22.076.395/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - ITEM 03:
- Valor:
- R$ 29.311,20
-
- Nome:
- FRANCISCO GUTEMBERG SILVA GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 22.076.395/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - ITEM 04:
- Valor:
- R$ 38.940,00
-
- Nome:
- FRANCISCO GUTEMBERG SILVA GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 22.076.395/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - ITEM 05:
- Valor:
- R$ 708,00
-
- Nome:
- FRANCISCO GUTEMBERG SILVA GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 22.076.395/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - ITEM 06:
- Valor:
- R$ 42.480,00
-
- Nome:
- FRANCISCO GUTEMBERG SILVA GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 22.076.395/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - ITEM 07:
- Valor:
- R$ 29.523,60
-
- Nome:
- FRANCISCO GUTEMBERG SILVA GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 22.076.395/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - ITEM 08:
- Valor:
- R$ 5.310,00
-
- Nome:
- FRANCISCO GUTEMBERG SILVA GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 22.076.395/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - ITEM 10:
- Valor:
- R$ 15.549,00
-
- Nome:
- FRANCISCO GUTEMBERG SILVA GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 22.076.395/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - ITEM 11:
- Valor:
- R$ 24.710,50
-
- Nome:
- FRANCISCO GUTEMBERG SILVA GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 22.076.395/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - ITEM 12:
- Valor:
- R$ 14.527,00
-
- Nome:
- FRANCISCO GUTEMBERG SILVA GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 22.076.395/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - ITEM 13:
- Valor:
- R$ 474,50
Nº do Processo Administrativo: 0032018PAFME
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: BRUNO EMANUEL FERNANDES
Responsável pela Informação: BRUNO EMANUEL FERNANDES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado