FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 001-2018/2018

Exercício: 2018

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MICROCOMPUTADORES TIPO CHROMEBOOK E ESTAÇÃO DE RECARGA MÓVEL PARA MICROCOMPUTADORES TIPO CHROMEBOOK

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 12/09/2018

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: EXTRATO DO CONTRATO → Data: 12/09/2018
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: EXTRATO DA ADESÃO → Data: 14/08/2018

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MULTILASER INDUSTRIAL S/A
    CPF/CNPJ:
    59.717.553/0006-17
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MICROCOMPUTADORES TIPO CHROMEBOOK E ESTAÇÃO DE RECARGA MÓVEL PARA MICROCOMPUTADORES TIPO CHROMEBOOK
    Valor:
    R$ 1.073.625,00

Nº do Processo Administrativo: P214933

Ordenador da Despesa: Antonia Dalila Saldanha de Freitas

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: OSVALDO MELO NEGREIROS

Responsável pela Informação: Ana Alice Benevides Barbosa Oliveira Pinto

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado