SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20181910/01-CAR/2018

Exercício: 2018

Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181910 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.05.22.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DOS PROGRAMAS LIGADOS AO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - STDS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE

Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 29/08/2018

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 29/08/2018

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    F G SOUSA DE ARAUJO - ME (B & G COMERCIO SERVIÇOS E REPRESENTAÇÕES)
    CPF/CNPJ:
    20.457.374/0001-48
    Objeto/Lote:
    ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181910 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.05.22.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DOS PROGRAMAS LIGADOS AO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - STDS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 121.196,00
  • Nome:
    C. S. ROCHA DA CRUZ EPP
    CPF/CNPJ:
    29.227.059/0001-07
    Objeto/Lote:
    ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181910 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.05.22.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DOS PROGRAMAS LIGADOS AO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - STDS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 85.222,00

Nº do Processo Administrativo: 20181910/01-CAR

Ordenador da Despesa: MARIA VENUS DE ANDRADE CUNHA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA VENUS DE ANDRADE CUNHA

Responsável pela Informação: MARIA VENUS DE ANDRADE CUNHA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor