FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ARP 16/2017/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE CONFECÇÃO E INSTALAÇÃO DE DIVISÓRIAS, ARMÁRIOS FIXOS E DESLIZANTES, COM FORNECIMENTO DE TODOS OS MATERIAIS E SERVIÇOS NECESSÁRIOS, NAS INSTALAÇÕES E DEPENDÊNCIAS DA CÉLULA DE GESTÃO DE PESSOAS (01 ARMÁRIO DESLIZANTE) DA SECRETARIA MUNICIPAL DA SEGURANÇA CIDADÃ DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO I – TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 16/2017.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 21/09/2018
- Diário Oficial da União → Especificação: TERMO DE ADESÃO - DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DE FORTALEZA → Data: 21/09/2018
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DA SEGURANCA CIDADA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- TECNOPASTAS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.802.662/0001-39
- Objeto/Lote:
- OBJETO - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE CONFECÇÃO E INSTALAÇÃO DE DIVISÓRIAS, ARMÁRIOS FIXOS E DESLIZANTES, COM FORNECIMENTO DE TODOS OS MATERIAIS E SERVIÇOS NECESSÁRIOS, NAS INSTALAÇÕES E DEPENDÊNCIAS DA CÉLULA DE GESTÃO DE PESSOAS (01 ARMÁRIO DESLIZANTE) DA SECRETARIA MUNICIPAL DA SEGURANÇA CIDADÃ DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO I – TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 16/2017. LOTE 01 ITEM 1 - Faces de módulos e ou estantes deslizantes - 4 UND. VALOR UNT. R$ 2.450,00 - VALOR TOTAL R$ 9.800,00 ITEM 2 - Faces de módulos e ou estantes fixos - 2 UND. VALOR UNT. R$ 1.850,00 - VALOR TOTAL R$ 3.700,00 ITEM 3 - Componentes internos fixos (sem o uso de corrediça telescópica) para composição interna das faces- 12 UND. VALOR UNT. R$ 140,00 - VALOR TOTAL R$ 1.680,00 ITEM 4 - Componentes internos móveis (com o uso de corrediça telescópica) para composição interna das faces - 30 UND. VALOR UNT. R$ 350,00 - VALOR TOTAL R$ 10.500,00 ITEM 10 - Conjunto de portas para faces de módulos - 2 UND. VALOR UNT. R$ 1.550,00 - VALOR TOTAL R$ 3.100,00
- Valor:
- R$ 28.780,00
Nº do Processo Administrativo: P207347/2018
Ordenador da Despesa: JOSE MARIA BARBOSA SOARES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTONIO AZEVEDO VIEIRA FILHO
Responsável pela Informação: SHIRLEY LIRA CAVALCANTE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado