SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20171815/07-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20171815 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.01.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO GOVERNO MUNICIPAL PARA LOCAÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO TIPO HATCH, DESTINADO AOS SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 27/08/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/08/2018
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- BRASEL TRANSPORTE E LOCAÇÕES DE VEÍCULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.410.452/0001-46
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20171815 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.01.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO GOVERNO MUNICIPAL PARA LOCAÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO TIPO HATCH, DESTINADO AOS SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 53.820,00
Nº do Processo Administrativo: 20171815/07-CAR
Ordenador da Despesa: MARIA VENUS DE ANDRADE CUNHA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA VENUS DE ANDRADE CUNHA
Responsável pela Informação: MARIA VENUS DE ANDRADE CUNHA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor