SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20180360/01-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180360 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.03.13.002P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/09/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/09/2018
Órgãos
- Sec.Planejamento, Administracao e Gestao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- R DE L ALVES - ME
- CPF/CNPJ:
- 24.043.109/0001-74
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180360 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.03.13.002P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 349,50
-
- Nome:
- HL6 COMÉRCIO E SERV. LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.147.745/0001-92
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180360 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.03.13.002P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 124,00
Nº do Processo Administrativo: 20180360/01-CAR
Ordenador da Despesa: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Informação: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor