PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2018.06.01.02/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: aquisição de equipamentos para satisfazer as necessidades da Secretaria de Planejamento e Gestção de Piquet Carneiro, conforme especificações e condições em Ata de Registro de Preços oriunda do Pregão Presencial n° 2017.12.01.01 deste município.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 29/05/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 29/05/2018
Órgãos
- Sec. Municipal de Planejamento e Gestao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ANTÔNIO FLAVIO SILVA NASCIMENTO ME
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- Computador. ESPECIFICAÇÃO: Microcomputador Desktop com configuração mínima: Processador core i3 de 3.0 GHZ com no mínimo 3 MS de cachê.
- Valor:
- R$ 2.700,00
-
- Nome:
- ANTÔNIO FLAVIO SILVA NASCIMENTO ME
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- Teclado USB
- Valor:
- R$ 22,00
-
- Nome:
- ANTÔNIO FLAVIO SILVA NASCIMENTO ME
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- Mouse USB
- Valor:
- R$ 10,00
-
- Nome:
- ANTÔNIO FLAVIO SILVA NASCIMENTO ME
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- Fonte de alimentação para desktop.
- Valor:
- R$ 56,00
-
- Nome:
- ANTÔNIO FLAVIO SILVA NASCIMENTO ME
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- Memória Ram.
- Valor:
- R$ 135,00
Nº do Processo Administrativo: 2018.06.01.02
Ordenador da Despesa: EDINARDO SALES PINHEIRO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCA VERA LÚCIA BARBOSA LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LÚCIA BARBOSA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado