FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 44/2017 - COMPUTADORES/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: Aquisição de 25 minicomputadores padrão mini desktop mais monitor de 23 polegadas e acessórios.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 10/09/2018
- Diário Oficial do Município → Especificação: Termo de adesão → Data: 05/09/2018
- Diário Oficial do Município → Especificação: Extrato do Contrato e Publicação → Data: 19/10/2018
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DA CONSERVACAO E SERVICOS PUBLICOS
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- Torino Informática LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.619.767/0005-15
- Objeto/Lote:
- Aquisição de 25 minicomputadores no valor unitário de R$ 3.325,00, totalizando R$ 83.125,00.
- Valor:
- R$ 83.125,00
Nº do Processo Administrativo: P303760/2018
Ordenador da Despesa: João de Aguiar Pupo
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Ítalo Alves de Andrade
Responsável pela Informação: Anelise Ribeiro Portela
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado