OCARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2018.05.10.01/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 2018.05.10.01, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.23.02-SRP, PARA CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE EXECUÇÃO DE EVENTOS ARTISTICOS E FESTIVIDADES DE INTERESSE DA SECRETARIA DE CULTURA ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICIPIO DE OCARA-CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 27/09/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/09/2018
Órgãos
- Secretaria de Cultura Esporte e Juventud
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FC CUNHA RUFINO - ME.
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 2018.05.10.01, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.23.02-SRP, PARA CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE EXECUÇÃO DE EVENTOS ARTISTICOS E FESTIVIDADES DE INTERESSE DA SECRETARIA DE CULTURA ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICIPIO DE OCARA-CE.
- Valor:
- R$ 209.834,00
Nº do Processo Administrativo: 003/2018
Ordenador da Despesa: ANDRÉA PEREIRA CÂNDIDO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANDRÉA PEREIRA CÂNDIDO
Responsável pela Informação: ANTONIO PAZ ROMAO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado