SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20181700/03-CAR/2018

Exercício: 2018

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTES DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.

Síntese do Objeto: Material Permanente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 05/09/2018

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/09/2018

Órgãos

  • Sec.Planejamento, Administracao e Gestao

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    C. S. ROCHA DA CRUZ EPP
    CPF/CNPJ:
    29.227.059/0001-07
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTES DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
    Valor:
    R$ 6.360,00
  • Nome:
    WESCLEY OLIVEIRA PEIXOTO-EPP
    CPF/CNPJ:
    26.234.707/0001-56
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTES DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
    Valor:
    R$ 918,00

Nº do Processo Administrativo: 20181700/03-CAR

Ordenador da Despesa: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS

Responsável pela Informação: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor