OCARA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2018.05.22.01/2018

Exercício: 2018

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 2018.05.22.01, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.05.22.01-SRP, AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, MEDICAMENTOS CONTROLADOS, MATERIAIS MEDICOS HOSPITALARES, MATERIAIS DE CONUMO E PERMANENTE ODONTOLOGICO E MAERIAIS DIVERSOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE OCARA-CE.

Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 27/09/2018

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/09/2018

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MED-DONTO COMERCIO DE PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
    CPF/CNPJ:
    69.366.326/0001-33
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 2018.05.22.01, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.05.22.01-SRP, AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, MEDICAMENTOS CONTROLADOS, MATERIAIS MEDICOS HOSPITALARES, MATERIAIS DE CONUMO E PERMANENTE ODONTOLOGICO E MAERIAIS DIVERSOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE OCARA-CE.
    Valor:
    R$ 71.336,26
  • Nome:
    MIGUEL FROTA VINAS
    CPF/CNPJ:
    23.535.727/0001-79
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 2018.05.22.01, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.05.22.01-SRP, AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, MEDICAMENTOS CONTROLADOS, MATERIAIS MEDICOS HOSPITALARES, MATERIAIS DE CONUMO E PERMANENTE ODONTOLOGICO E MAERIAIS DIVERSOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE OCARA-CE.
    Valor:
    R$ 66.074,45
  • Nome:
    PROHOSPITAL COMÉRCIO HOLANDA LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.485.574/0001-71
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 2018.05.22.01, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.05.22.01-SRP, AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, MEDICAMENTOS CONTROLADOS, MATERIAIS MEDICOS HOSPITALARES, MATERIAIS DE CONUMO E PERMANENTE ODONTOLOGICO E MAERIAIS DIVERSOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE OCARA-CE.
    Valor:
    R$ 710.527,46
  • Nome:
    Labtécnica Produtos para Laboratório Ltda ME
    CPF/CNPJ:
    03.183.450/0001-55
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 2018.05.22.01, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.05.22.01-SRP, AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, MEDICAMENTOS CONTROLADOS, MATERIAIS MEDICOS HOSPITALARES, MATERIAIS DE CONUMO E PERMANENTE ODONTOLOGICO E MAERIAIS DIVERSOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE OCARA-CE.
    Valor:
    R$ 22.456,46
  • Nome:
    SANTA BRANCA DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    06.053.353/0001-36
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 2018.05.22.01, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.05.22.01-SRP, AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, MEDICAMENTOS CONTROLADOS, MATERIAIS MEDICOS HOSPITALARES, MATERIAIS DE CONUMO E PERMANENTE ODONTOLOGICO E MAERIAIS DIVERSOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE OCARA-CE.
    Valor:
    R$ 18.090,50

Nº do Processo Administrativo: 004/2018-CARONA

Ordenador da Despesa: MARIA CREMILDA SOUSA SILVA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA CREMILDA SOUSA SILVA

Responsável pela Informação: ANTONIO PAZ ROMAO

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado