PACOTI | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 128/2017/2018

Exercício: 2018

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DAS INSTALAÇÕES FÍSICAS PREDIAIS E EQUIPAMENTOS PÚBLICOS, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA, MATERIAIS E PEÇAS DE REPOSIÇÃO, POR PERCENTUAL DE DESCONTO SOBRE AS TABELAS DE SERVIÇOS E INSUMOS DA SEINFRA 24 OU 24.1 (COM DESONERAÇÃO) E TABELA SINAPI (ATUALIZADA) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES GESTORAS DO MUNICÍPIO DE PACOTI/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 006/2018 ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 128/2017 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SOBRAL

Síntese do Objeto: Material de Construção


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 05/10/2018

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: flanelógrafo → Data: 05/10/2018

Órgãos

  • Secretaria de Infra-Estrutura, Meio Ambiente e Desenvolvimento Agrrio
  • Fundo Municipal de Educacao
  • Fundo de Desenv.do Ensino Basico-FUNDEB
  • Secretaria de Saude Fms

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    PAVVI - SERVIÇOS DE ENGENHARIA E LOCAÇÃO LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    13.048.438/0001-91
    Objeto/Lote:
    Item N° Descrição Valor Estimado em R$ Percentual do Desconto sobre tabela SEINFRA e tabela SINAPI 01 Manutenção Preventiva e Corretiva das instalações Físicas Prediais e Equipamentos Públicos, com fornecimento de mão de obra, materiais e peças de reposição 650.000,00 20,33%
    Valor:
    R$ 650.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2018.10.03.1-ARP

Ordenador da Despesa: Francisco Jose Teixeira dos Santos

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Marcos Antonio Pereira da Silva

Responsável pela Informação: Marcos Antonio Pereira da Silva

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado