SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2018.09.17.002A/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180008, ORIGINÁRIO DO PROCESSO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO PRESENCIAL Nº PP-0117042018-DIVER, CUJO OBJETO É A SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA ATRAVÉS DE REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS DE INFRAESTRUTURA EM GERAL, CONTRATAÇÃO DE PESSOAL E DEMAIS SERVIÇOS CORRELATOS, PARA ATENDER A DEMANDA DE TOSDOS OS EVENTOS, FESTIVIDADES E PROGRAMAS A SEREM DESENVOLVIDAS PELAS DIVERSAS UNIDADE ADMINISTRATIVAS(SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE RUSSAS, COM ITENS DE INTERESSE DA SECRETRAIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/09/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/09/2018
Órgãos
- Secretaria de Cultura e Turismo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- TIMBALEIRA BANDAS E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.311.274/0001-40
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180008, ORIGINÁRIO DO PROCESSO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO PRESENCIAL Nº PP-0117042018-DIVER, CUJO OBJETO É A SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA ATRAVÉS DE REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS DE INFRAESTRUTURA EM GERAL, CONTRATAÇÃO DE PESSOAL E DEMAIS SERVIÇOS CORRELATOS, PARA ATENDER A DEMANDA DE TOSDOS OS EVENTOS, FESTIVIDADES E PROGRAMAS A SEREM DESENVOLVIDAS PELAS DIVERSAS UNIDADE ADMINISTRATIVAS(SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE RUSSAS, COM ITENS DE INTERESSE DA SECRETRAIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE
- Valor:
- R$ 35.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2018.09.17.002A
Ordenador da Despesa: JUSSARA CAMELO DE SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JUSSARA CAMELO DE SOUSA
Responsável pela Informação: JUSSARA CAMELO DE SOUSA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor