FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 002/2018/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE MOBILIÁRIO, DESTINADOS A SECRETARIA MUNICIPAL DA CULTURA DE FORTALEZA– SECULTFOR e Seus Equipamentos, decorrentes do Pregão Eletrônico COMPRASNET no 021/2017, com motivação e finalidade descritas no mesmo.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 24/10/2018
- Diário Oficial da União → Especificação: CONTRATO 114/2018 - SECULTFORT X TINS → Data: 24/09/2018
- Diário Oficial da União → Especificação: TERMO DE ADESÃO 08/2018 - SECULTFOR → Data: 24/09/2018
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DA CULTURA DE FORTALEZA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- TINS SOLUÇÕES CORPORATIVAS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 14.061.959/0001-41
- Objeto/Lote:
- Mesa de Trabalho Angular e Painéis laterais em fibra de madeira MDP 25mm, painéis frontais 18mm, Medidas: 1400/600x1400/600x730mm – LINHA: ERGON, MODELO: ERM1016 – MARCA: BORTOLINI 02 R$ 1.395,00 R$ 2.790,00 Mesa de Trabalho Retangular, estrutura lateral em aço, tambo em fibra de madeira MDP 25mm painel frontal 18mm, Medidas: 1200/600x730mm – LINHA: ETHOS, MODELO: ETMR2005 – MARCA: BORTOLINI 22 R$ 969,00 R$ 21.318,00 Mesa de Trabalho Retangular, estrutura lateral em aço, tampo em fibra de madeira MDP 25mm painel frontal 18mm, Medidas: 1600/600x730mm – LINHA: ETHOS, MODELO: ETMR2007 – MARCA: BORTOLINI 08 R$ 1.120,00 R$ 8.960,00 Armário Alto, c/02 Portas, em fibra de madeira MDP, 25/18, c/cremona, 01 prateleira fixa, 02 reguláveis, Medidas: 800x472x1607mm – LINHA: ARQUIVAMENTO, MODELO: ARA8816 – MARCA: BORTOLINI 09 R$ 1.823,00 R$ 16.407,00 Armário Baixo, c/02 Portas em Aço, corpo e tampo em MDPBP de 15/25mm, com 01 prateleira, Medidas: 800x474x733mm – LINHA: ARENA, MODELO: AAN0702 – MARCA: PANDIN 01 R$ 535,00 R$ 535,00 Gaveteiro Móvel c/ 03 gavetas em fibra de madeira MDP 25/18mm, Medidas: 332x500x568mm – LINHA: ARQUIVAMENTO – MODELO: GAV3MA – MARCA: BORTOLINI 14 R$ 1.005,00 R$ 14.070,00 Gaveteiro Lateral c/ 04 gavetas em fibra de madeira MDP 25/18mm, Medidas: 332x600x730mm – LINHA: ARQUIVAMENTO – MODELO: GAF4 – MARCA: BORTOLINI 01 R$ 1.360,00 R$ 1.360,00
- Valor:
- R$ 65.440,00
Nº do Processo Administrativo: P285716/2018
Ordenador da Despesa: PAOLA BRAGA DE MEDEIROS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: WANESSA ZAVARESE SECHIM
Responsável pela Informação: ERIKA DE SOUZA BARBOSA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado