SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2018.09.17.001A/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 02/2018, ORIGINÁRIA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 01/2018 DO PROCESSO Nº 236545.000721/2017-14 QUE TEM COMO ENTE GERENCIADOR O INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO - IFES, CUJO OBJETO É REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO PARA O INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO E DEMAIS ORGÃOS PARTICIPANTES, COM ITENS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/09/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/09/2018
Órgãos
- Sec.Planejamento, Administracao e Gestao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- INFORMOBILE INSDÚSTRIA E COMÉRCIO DE MOVEIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.630.985/0001-39
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 02/2018, ORIGINÁRIA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 01/2018 DO PROCESSO Nº 236545.000721/2017-14 QUE TEM COMO ENTE GERENCIADOR O INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO - IFES, CUJO OBJETO É REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO PARA O INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO E DEMAIS ORGÃOS PARTICIPANTES, COM ITENS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
- Valor:
- R$ 61.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2018.09.17.001A
Ordenador da Despesa: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Informação: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor