SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20181700/01-CAR/2018

Exercício: 2018

Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DA SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL E EQUIPAMENTOS PERMANENTES (AR CONDICIONADOS E MÓVEIS), DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DO INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE

Síntese do Objeto: Material Permanente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 20/08/2018

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/08/2018

Órgãos

  • Instituto de Previdencia dos Servidores

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    R DE L ALVES - ME
    CPF/CNPJ:
    24.043.109/0001-74
    Objeto/Lote:
    ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DA SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL E EQUIPAMENTOS PERMANENTES (AR CONDICIONADOS E MÓVEIS), DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DO INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 2.064,90
  • Nome:
    CARLOS SILVERIO ROCHA DA CRUZ - EPP
    CPF/CNPJ:
    29.227.059/0001-07
    Objeto/Lote:
    ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DA SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL E EQUIPAMENTOS PERMANENTES (AR CONDICIONADOS E MÓVEIS), DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DO INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 4.675,30
  • Nome:
    WESCLEY OLIVEIRA PEIXOTO-EPP
    CPF/CNPJ:
    26.234.707/0001-56
    Objeto/Lote:
    ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DA SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL E EQUIPAMENTOS PERMANENTES (AR CONDICIONADOS E MÓVEIS), DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DO INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 1.036,07

Nº do Processo Administrativo: 20181700/01-CAR

Ordenador da Despesa: PEDRO PAULO DA COSTA LIMA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PEDRO PAULO DA COSTA LIMA

Responsável pela Informação: PEDRO PAULO DA COSTA LIMA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor