SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20181296/04-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181296 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.09.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS A SUPRIR OS SERVIÇOS DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 15/10/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 15/10/2018
Órgãos
- Sec.Planejamento, Administracao e Gestao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- BELLCOAST COMERCIAL DE ARTIGO DE PAPELARIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.699.782/0001-52
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181296 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.09.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS A SUPRIR OS SERVIÇOS DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG
- Valor:
- R$ 488,30
-
- Nome:
- R. L DE SOUZA
- CPF/CNPJ:
- 05.974.937/0001-81
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181296 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.09.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS A SUPRIR OS SERVIÇOS DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG
- Valor:
- R$ 280,30
-
- Nome:
- RLA COMERCIO
- CPF/CNPJ:
- 24.043.109/0001-74
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181296 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.09.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS A SUPRIR OS SERVIÇOS DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG
- Valor:
- R$ 4.363,13
-
- Nome:
- CARLOS SILVERIO ROCHA DA CRUZ - EPP
- CPF/CNPJ:
- 29.227.059/0001-07
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181296 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.09.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS A SUPRIR OS SERVIÇOS DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG
- Valor:
- R$ 1.004,38
Nº do Processo Administrativo: 20181296/04-CAR
Ordenador da Despesa: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Informação: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor