SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20182435/05-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182435 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.06.27.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA SERVIÇO DE CÓPIAS XEROGRAFICAS PRETO E BRANCO A4 DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/10/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/10/2018
Órgãos
- Secretaria de Cultura e Turismo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CARLOS HELLY RODRIGUES TEIXEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.579.765/0001-32
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182435 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.06.27.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA SERVIÇO DE CÓPIAS XEROGRAFICAS PRETO E BRANCO A4 DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE
- Valor:
- R$ 12.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20182435/05-CAR
Ordenador da Despesa: JUSSARA CAMELO DE SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JUSSARA CAMELO DE SOUSA
Responsável pela Informação: JUSSARA CAMELO DE SOUSA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor