PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 14.003/2018-ADS/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE EXECUÇÃO DE EVENTOS A SEREM DESENVOLVIDAS PELA SECRETARIA DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE PARACURU(CE), MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE Nº 20180278, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 08.05.01/2018-SRP DA SECRETARIA DE CULTURA DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 09/11/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 09/11/2018
Órgãos
- Sec.Turismo,Cultura e Meio Ambiente
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FLAVIA TAVARES DA SILVA SOARES
- CPF/CNPJ:
- 07.410.329/0001-70
- Objeto/Lote:
- ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT. V. UNITÁRIO V. TOTAL 1 ATRAÇÃO A - ATRAÇÃO LOCAL COMPOSTA DE, NO MÍNI-MO 05 INTEGRANTES, INCLUSO TRANSLADOS, HOSPEDAGENS, ALIMENTAÇÃO DA EQUIPE, OU COMPOSIÇÃO SIMILAR. UNIDADE 3 R$ 2.100,00 R$ 6.300,00 2 ATRAÇÃO B - ATRAÇÃO DE RENOME ESTADUAL COM-TENDO, NO MÍNIMO, 16 INTEGRANTES, INCLUSO TRASLADOS, HOSPEDAGENS, ALIMENTAÇÃO DA EQUIPE, OU COMPOSIÇÃO SIMILAR. UNIDADE 3 R$ 6.900,00 R$ 20.700,00 3 ATRAÇÃO C - ATRAÇÃO DE RENOME E 03 CONHECIMEN-TO NO ÂMBITO NORTE/NORDESTE, COMPOSTA DE, NO MÍNIMO, 24 INTEGRANTES, INCLUSO TRASLADOS, HOSPEDAGENS, ALIMENTAÇÃO DA EQUIPE, OU COMPOSIÇÃO SIMILAR. UNIDADE 1 R$ 10.437,50 R$ 10.437,50 4 ATRAÇÃO D - ESPECIFICAÇÃO: ATRAÇÃO DE0 4 RENOME NACIONAL, INCLUSO TRASLADOS, HOSPEDAGENS, ALIMENTAÇÃO DA EQUIPE. UNIDADE 1 R$ 35.000,00 R$ 35.000,00 V. TOTAL R$ 72.437,50
- Valor:
- R$ 72.437,50
Nº do Processo Administrativo: 14.003/2018-ADS
Ordenador da Despesa: DAVID NUNES DE LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: DAVID NUNES DE LIMA
Responsável pela Informação: TULIO MARCOS BRAUN NETO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado