SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20182435/08-CAR/2018

Exercício: 2018

Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182435 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.06.27.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA SERVIÇO DE CÓPIAS XEROGRAFICAS PRETO E BRANCO A4 DESTINADO A SUPRIR AS NECESSIDADES DO PROGRAMA DE ACESSO AO TRABALHO - ACESSUAS JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL - STDS.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 12/11/2018

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 12/11/2018

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    CARLOS HELLY RODRIGUES TEIXEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.579.765/0001-32
    Objeto/Lote:
    ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182435 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.06.27.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA SERVIÇO DE CÓPIAS XEROGRAFICAS PRETO E BRANCO A4 DESTINADO A SUPRIR AS NECESSIDADES DO PROGRAMA DE ACESSO AO TRABALHO - ACESSUAS JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL - STDS.
    Valor:
    R$ 6.000,00

Nº do Processo Administrativo: 20182435/08-CAR

Ordenador da Despesa: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA

Responsável pela Informação: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor