SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20182435/09-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182435 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.06.27.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA SERVIÇO DE CÓPIAS XEROGRAFICAS PRETO E BRANCO A4 DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/11/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/11/2018
Órgãos
- Secretaria Regional do Pecem
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CARLOS HELLY RODRIGUES TEIXEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.579.765/0001-32
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182435 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.06.27.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA SERVIÇO DE CÓPIAS XEROGRAFICAS PRETO E BRANCO A4 DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE.
- Valor:
- R$ 2.040,00
Nº do Processo Administrativo: 20182435/09-CAR
Ordenador da Despesa: CAIRON LUAN CORREIA LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CAIRON LUAN CORREIA LIMA
Responsável pela Informação: CAIRON LUAN CORREIA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor