SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20181700/04-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/09/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/09/2018
Órgãos
- Secretaria da Educacao - FME
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- R. L DE SOUZA
- CPF/CNPJ:
- 05.974.937/0001-81
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
- Valor:
- R$ 13.764,00
-
- Nome:
- BELLCOAST COMERCIAL DE ARTIGO DE PAPELARIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.699.782/0001-52
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
- Valor:
- R$ 13.445,00
-
- Nome:
- WESCLEY OLIVEIRA PEIXOTO-EPP
- CPF/CNPJ:
- 26.234.707/0001-56
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
- Valor:
- R$ 119.990,80
-
- Nome:
- CARLOS SILVERIO ROCHA DA CRUZ - EPP
- CPF/CNPJ:
- 29.227.059/0001-07
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
- Valor:
- R$ 344.694,60
-
- Nome:
- RLA COMERCIO
- CPF/CNPJ:
- 24.043.109/0001-74
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
- Valor:
- R$ 193.727,68
Nº do Processo Administrativo: 20181700/04-CAR
Ordenador da Despesa: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Responsável pela Informação: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor