HORIZONTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 04/2018/2018

Exercício: 2018

Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS AOS ALUNOS ASSISTIDOS PELO PROGRAMA DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 29/11/2018

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 29/11/2018

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MWM COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    04.150.908/0001-32
    Objeto/Lote:
    CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE 12
    Valor:
    R$ 4.600,00
  • Nome:
    ABASTECE COMERCIO DE ARTIGOS DE ESCRITORIO, LIMPEZA E GNEROS ALIMENTICIOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    13.298.511/0001-83
    Objeto/Lote:
    CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE 18
    Valor:
    R$ 10.335,40

Nº do Processo Administrativo: AD 2018.11.22.1

Ordenador da Despesa: REGINALDO CAVALCANTE DOMINGOS

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA

Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado