FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 93/2018/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: AQUISIÇÃO DE POLTRONAS DE AUDITÓRIO
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/10/2018
- Diário Oficial do Município → Especificação: EXTRATO DE ADESÃO → Data: 31/08/2018
- Diário Oficial do Município → Especificação: EXTRATO DO CONTRATO → Data: 22/10/2018
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 30/11/2018
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SERRA MOBILE INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.875.146/0001-20
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE POLTRONAS DE AUDITÓRIO
- Valor:
- R$ 447.147,20
Nº do Processo Administrativo: P258446
Ordenador da Despesa: Antonia Dalila Saldanha de Freitas
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Cristina Nóbrega
Responsável pela Informação: Ana Alice Benevides Barbosa Oliveira Pinto
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado