SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20181700/05-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTES DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/10/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/10/2018
Órgãos
- Secretaria do Desenvolvimento Economico
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- R DE L ALVES - ME
- CPF/CNPJ:
- 24.043.109/0001-74
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTES DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 3.412,62
-
- Nome:
- C. S. ROCHA DA CRUZ EPP
- CPF/CNPJ:
- 29.227.059/0001-07
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTES DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 3.040,40
Nº do Processo Administrativo: 20181700/05-CAR
Ordenador da Despesa: VICTOR SAMUEL CAVALCANTE DA PONTE
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: VICTOR SAMUEL CAVALCANTE DA PONTE
Responsável pela Informação: VICTOR SAMUEL CAVALCANTE DA PONTE
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor